ОДО "Тетра"

Анна:

• Анна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю в ОДО «Тетра» уже почти год. Работаю продавцом в новом магазине. Директор Светлана Владимировна Чижова. Очень приятно осознавать, что на работу я не просто хожу отбыть время! Я развиваюсь, учусь, выполняю дополнительные задачи, которые другие продавцы даже и не представляют, как выполнить. Я кайфую от того, что каждый день у нас не похож на предыдущий, мы вместе придумываем новые акции, мы вместе их реализуем и вместе радуемся результату…или ищем причины, почему это не сработало. Коллектив, как большая семья, тебя всегда поддержат, выслушают, помогут…и подменят, если ты вдруг не можешь выйти на работу) Мне приятно, что в нашем магазине создаются все условия для клиентов! Вы когда-нибудь видели, чтобы в магазине предлагали угоститься чаем, кофе со сливками, сделали Вашему ребенку какао? А ведь все это придумано, создано и организовано самой Светланой Владимировной, которая в отличие от многих руководителей участвует во всем процессе работы магазина! А еще для меня очень хороший показатель, что большинство продавцов работает уже более 10 лет!

17.11.2023 | отрицательный отзыв

Организация Тетра Строй и Тетра Девелопмент не оплачивает счета

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Тетра Строй, ООО

1. Поставные ген.директора, давать распоряжения и выносить мозг вам будут люди, даже толком не состоящие в компании. 2. Компания постоянно задерживает зарплату. Вы не будете исключением. 3. Неадекватный состав руководителей (родственники владельцев бизнеса). Больные люди с явными признаками шизофрении. 4. Коррупция с Газпромом. Все заказы покупаются. В штате числятся "жены и родственники" сотрудников Газпрома. 5. Книжный клуб. Будете читать книжки по развитию бизнеса, потому что у директоров мозгов не хватает. 6. Средний стаж работы сотрудников в компании - 3 месяца. Когда в нормальных компаниях от 5,7,10 лет и ...
Пара человек нормальных в этой шарашке есть

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Тетра-Молтех, ЧП

Ну такой себе сарай с примитивным оборудованием.Поработал час полтора,потом сел отдохнуть вы нам не подходите,сидеть можно только в перерыв.Во как.Соковыжиматели.Даже в офисе 15 минут в час дают отдохнуть.А тут четыре часа тебя будут мучить,бо як писав Тарас Шевченко "бо детям на кокс не хватает."Причем в вакансии пишет Качество работы, отношения к работе.Да,будет тебе отношение если ты людей мучиш [censored] буржуйская [censored] негде надо кудато идти.Поесть есть где.Работа примитивная.Само собой за 1,5 часа не заплатили.Вони ж пани.
Зарплату обещают 20 25.

24.01.2012

Как там работается??
Не указаны

12.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Тетра

когда-то была очень приличная компания (при другом генеральном директоре)
гадюшник

16.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тетра

были год назад, сейчас нет, ищу работу
на грани разорения

09.04.2023 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Работаю в компании на должности Инженера около года. Молодой и дружный коллектив, в профессиональном плане интересные задачи. Нравится, что удалось принять участие в проектировании металлоконструкций для таких уникальных объектов как Лахта и Зенит. На встречи с Заказчиком руководители приглашают инженеров, чтобы мы из первых уст получали новую информацию, делились своими вопросами, совместно обсуждали идеи. По рабочим моментам ещё отмечу лояльность руководства к сотрудникам (адаптационные встречи, тренинги, мероприятия для сплочения коллектива). Все мероприятия сопровождаются "сладким" столом. В офисе всегда есть чай, кофе, вкусняшки. Если приходится задержаться после работы по ...
Как таковых, не увидел.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Тетра Строй, ООО

Итак, А**а не останавливается и по-прежнему просит людей писать о компании положительные отзывы. На одном из сайтов-отзовиков случился даже обличительный провал с предыдущим отзывом: вот руководитель отдела персонала пишет заказной, положительный отзыв, а вот уже в следующем за ним также заказном отзыве этого руководителя отдела персонала обвиняют в том, что неправильно подбирала сотрудников. Проблемы две: в том что она работала с 2021, а "прорехи" с наймом на 2 мес идут у нас дааавно; вторая проблема - нанимает и увольняет 1 человек, наш юрист-програмист-кадровичка-фи продюсер А**а Отвратительный момент описан ...
Теперь когда вводишь в поисковиках Тетра Строй, Тетра Девелопмент - в первых рядах этот сайт. Это к тому, что руководству необходимо прекратить писать фейковые положительные отзывы и заставлять друзей, родственников, вновь пришедших работников писать положительные отзывы. Тем более, что когда думаешь одно, а писать приходится другое - отзыв получается таким нелепым, как предыдущий, который запорол все и всех, хотя должен был уличить очередных плохих работников.

28.03.2023 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работала в компании с 2021 года, ухожу по личным причинам. Коллега скинула отзывы и мне стало как-то обидно за компанию. Ну начнём с того, что з/п в компании реально выше среднего, а на некоторые позиции в два раза! И почитав отзывы ниже, я могу сказать что лично знаю этих сотрудников. Очень странно слышать от них такой негатив, с учётом тех космических денег которые им платили НИ ЗА ЧТО!!! Ситуация в том, что эти два джентельмена и милая женщина, показали себя буквально со второй недели работы. Много слов «воды», про дела которые они будут делать и никаких действий. Специалисты говорят о РЕЗУЛЬТАТАХ, а не о действиях. Всё дело в том, что от специалистов там одно название. Я помню ситуацию как на одно из совещаний пригласили ген.дира одной крупной компании, и он двумя вопросами разнёс этих горе сотрудников, они сидели молчали красные как раки, и больше вода из из уст не лилась. В следствии с ними расстались, по ясным причинам. И сейчас эти взрослые мужчины 40+ пишут обидчивые отзывы. Для меня это странно и не понятно. А знаете какой парадокс? С 2016 года пишут отзывы что компания вот-вот загнётся, а на дворе 2023год, и компания существует,

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО «Тетра Строй»