Арго мебельная компания

Илья:

• Илья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые коллеги, сборщики мебели, Советую не связывать свою трудовую деятельность с мебельной компанией Арго, и лично с господином Сысоевым Артемом Витальевичем. Жадность, алчность и цинизм данного гражданина, по отношению к работникам, зашкаливает все допустимые нормы, Для сысоева, вы не человек, а мусор, быдло и скот, не более того, откровенно потребительское отношения к людям!
Зарплату сборщика мебели, обещал 27 - 31 тыс, намеренно умолчал что сумма выплаты до налогообложения, в итоге за два месяца работы работы я получил 43 тыс руб, с задержкой на три недели!

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

05.08.2022
Отзыв : Компания-АРГО

Хочу отметить налаженную работу сотрудников компании, мы обратились за резиновым покрытием для спортивной площадки. Менеджер проконсультировал по видам, цене, наличию. Очень помог с выбором и рассчитал необходимое количество. Материал действительно качественный, как и обещали.

Россия, Москва, 115487, г. Москва, Люблинская ул., д.72

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-АРГО

Большой выбор тротуарной плитки по хорошей цене. Мы смогли выбрать для загородного дома то, что хотели. Спасибо менеджеру, очень точно рассчитал расход, дал рекомендации по выбору. И в остальном всё понравилось, без проволочек доставили, цена та, что на сайте указана, не завышена.

Россия, Москва, 115487, г. Москва, Люблинская ул., д.72

22.07.2014
Компания "Арго" (Украина) - Не впечатлила.

Не указывается реальный состав продукции, цены завышены, на сайте отсутствует личный кабинет. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
транспортная компания "АРГО"Казань

Как такового трудоустройства нет,есть некий договор аренды транспортного средства,всё взваливается на водителя,машины свеженькие но не оборудованы необходимыми инструментами,суточные приходят с задержкой,большие простои на линии по вине менеджеров и механиков,зарплату не платят... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Приобрел противопожарную систему для школы. Установка оперативная, качественная. Работа без лишних слов. Все по делу. Оплата сдельная. Обслуживание вполне соответствует качеству продукции. Спасибо за европейский уровень! ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «АРГО СБ»»

29.06.2015 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию. Подробнее>>