Эзотерический клуб Подвальчик

Ирина:

• Ирина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хороший клуб и для меня он оказался полезным, рада что его нашла в свое время и решилась заглянуть на их открытый клубный день. Посмотрела на обстановочку, чем там люди вообще занимаются, о чем говорят, мне понравилось и решила начать посещать их занятия. Меня эзотерика уже давно привлекает а тут как раз можно получить необходимые знания и пообщаться с опытными людьми. Попрактиковаться можно, это тоже было одной из веских причин посещать занятия, по тому что изучая все самостоятельно, отточить что-либо трудновато, нет нужных атрибутов. Да в целом, самостоятельно это постигать трудно, без опытного наставника, по тому что трудно ориентироваться, где правда а где нет. В интернете все в кучу свалено и поди разбери там. Тут таких проблем нет, обучают грамотно и интересно рассказывают. Скучать не приходится.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эзотерический клуб Подвальчик

Клуб хороший, мне нравится посещать их занятия и по мере возможностей стараюсь клубные вечера посещать. Тем кто интересуется эзотерикой тут будет очень интересно. Говорят по делу, все доходчиво, что даже новичкам, как мне, легко освоиться и сразу на практике отработать полученные знания. Это что, что не получится сделать изучая все самостоятельно.Ну или будет сделать труднее, особенно все что касается практики своими силами трудно освоить. Там еще попробуй весь инвентарь найди. А тут все необходимое есть и можно пользоваться. Плюс, мне нравится как тут общаются с людьми, по доброму, всегда объяснят, если что-то не понятно. Атмосфера хорошая. Просто пообщаться можно. Я Подробнее>>