Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТД "Лагуна" - Некачественная мебель

Отрицательные стороны

Люди, никогда не покупайте и не заказывайте ничего у Лагуны. Эта контора просто не умеет делать нормальную мебель. Диван-кровать приобретён через магазин «Лагуна» в г. Борисове, изготовлен в Барановичах, доставлен мне домой 31.10.2014. На следующий день 01.11.2014 я обратилась в магазин Лагуна с просьбой забрать назад диван и вернуть мне деньги, так как диван-кровать не соответствовал тому внешнему виду и качеству исполнения, которые я видела на витринных образцах дивана данной серии в торговом доме «Лагуна» г. Борисова. Мой диван, изготовленный по заказу имеет: 1. Кривую спинку (наклонена вперёд, сидеть облокотившись на неё невозможно) и кривые швы. 2. Подушки на углах пустые и провисают, что создаёт неряшливый, некрасивый внешний вид. 3. Сидение не закреплено и двигается когда на нём сидишь или лежишь, оно не плотное и проваливается под тобой чуть ли не до пола. 4. ЗАПАХ химикатов от самого дивана на столько сильный, что когда на нём лежишь слезятся глаза и начинает болеть голова не смотря на то что прошёл уже 1 месяц В двух словах, полежав на этом диване 2 недели мы его передвинули, укрыли плёнкой и не пользуемся им. Мы писали жалобы в саму лагуну, даже на завод-производитель нас оттуда вежливо послали. Мол, Мебель изготовлено по ГОСТу и она нормальная. В общем если нам не вернут деньги и не заберут эту "кривульку" с ужасным запахом будем вынуждены требовать деньги через суд. В конце-концов, я понимаю что надо поддерживать отечественного производителя, но если он не умеет производить нормальную мебель то нужен ли вообще такой производитель.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Лагуна" - Некомплектная поставка

24.01.2015 мы купили в торговом доме Лагуна, г. Брест, ул. Бульвар Космонавтов, кровать "Флоренция". Доставили товар и во время сборки выяснилось, что каркас матраса не соответствует комплекту. Он не предназначен для монтажа подъемного механизма. Мы обратились в магазин по вопросу замены. Заявление приняли, затем начали звонить, что надо проверить. Трижды звонили, но никто не пришел. Мы обратились в магазин, но Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>