• Лариса
управление: 2; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;
нет
В медицинском центре "Доверие-Мед" кадры, а именно- медицинские сестры, администраторы, бухгалтера долго не держатся, поскольку им приходится уходить с большими долгами по заработной плате, либо руководитель - Стегниенко О.И. создает им такие условия работы, ограничивая по времени работы, что на получаемую зарплату выжить сможет только тот, кто имеет дополнительный источник дохода. Коллектива практически нет, врачи только совместители, отношение к подчиненным отвратительное - все "тупые овцы" и "дебилы". Результат - постоянная "текучка", атмосфера негативная. Подробнее>>