ООО Тритон (X-GROUP CORPORATION)

Алексей:

• Алексей

управление: 3; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 1;

Сотрудничал с данной компанией от нашей организации по их основной услуге-оспаривание кадастровой стоимости.
Объект, за который с таким энтузиазмом взялись "специалисты" данной компании, представляет из себя складской комплекс на юге МО.
В мои обязанности входило собрать ряд коммерческих предложений и представить их на суд нашему директору.
Скажу откровенно: генеральный выбрал Тритон за низкую цену. О чем в последствии сильно пожалел.
Проблемы начались еще на этапе подписания договора. Нам самим пришлось ездить за договором к ним в офис. Курьер у них не предусмотрен в принципе.
После подписания и проплаты первой части д/с по договору они начали производить оценку нашего объекта. Постоянно не хватало каких то документов для "полноценной", как они говорили, оценки объекта. Хотя перед подписанием договора вопрос о составе документации поднимался не единожды.
Все закончилось тем, что после неудачного похода в комиссию(само собой замечания никто исправлять даже и не думал) нам было предложено подавать документы в суд самостоятельно.
Никому не желаю того, чего мы от них натерпелись за последние четыре месяца.
Абсолютно не компетентные "профессионалы".

14.06.2015 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ТРИТОН ФОРЭВА о работе в компании

ТРИТОН ФОРЭВА:
Как так случилось, что за один только минувший октябрь вышло в тираж свыше 50 отзывов, после чего наступило длительное, невыносимое молчание?

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

05.06.2023 | положительный отзыв
ТриТон Трейд

Современная, продвинутая компания. Один из крупных игроков рынка светлых нефтепродуктов. Комфортные условия труда со всеми необходимыми инструментами для выполнения своих задач. На редкость, хорошо выстроенный график работы с выделением времени для отдыха. Главная положительная сторона этой компании- люди работающие здесь! Молодой, драйвовый и...

02.06.2023 | положительный отзыв
ТриТон Трейд

Работаю в данной организации, все устраивает. Хороше руководство, коллектив. Достойная зп без задержек, комфортное рабочее место, удобное местоположение.
не нашла

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Тритон Трейд: Работала

С чем столкнулась во время работы в Тритон Трейд г. Казань ул. Журналистов 62: неорганизованность рабочего места, пришлось работать на маленьком придатке стола, слушая в полуметре от себя надувание жвачки и/или чавканье руководителя и получение в это же время от него заданий; несоответствие заявленным на собеседовании условиям, к своим прямым обязанностям добавились функции личного помощника руководителя, присутствие значительной текучки в организации (на собеседование было заявлено об ее отсутствии); холодное и равнодушное отношение к сотрудникам, проявляется в недоброжелательных разговорах и обращениях, «игры в психолога», информацию для работы необходимо выбивать от руководителя ...

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Об этой компании ходит дурная слава по городу, слышал о том, что в этой компании на деньги кидают работников. Еще слышал историю о том, что при увольнении сотрудников не рассчитывают. В общем, фирма однодневка, помойка одним словом. Избегайте данную контору, обходите стороной.
Отсутствуют

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Компания, которая обманывает клиентов, а сотрудникам не выплачивает заработную плату. Если хотите потрепать себе нервы, а потом чтобы Вам еще и не выплавили денег за месяц или два работы, то добро пожаловать в эту шарашку.
Один только негатив. Обходите стороной эту гавно-фирму.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Реутов Антон, Грахова Анастасия, Ромахин Дмитрий, - это мошенники и воры. Они кидают на деньги. Вся реклама которую они делают отстой, полное дерьмо. Гнилый, непорядочные люди!!!
Фирма однодневка, помойка

25.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Я как бывший клиент данной компании могу сказать, что фирма делает все не качественно. Высокая цена и плохое качество!
Не указаны