ООО Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Лузин М.А.:

• Лузин М.А.

управление: 1; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 1;

Познакомился с данной компанией в связи с профессиональной деятельностью.
Являюсь юристом по земельному праву. Требовалось найти оценочную компанию для моего клиента,дабы успешно провести процедуру снижения кадастровой стоимости.
Так вот. Данные ребята весьма красиво все расписали по телефону, да и сайт мне их вполне понравился.Смутило только то,что во вкладке "рекомендации"всего два письма от их клиентов.
Не вдаваясь в подробности скажу следующее: совершенно безалаберно подошли к своим прямым обязанностям. Прежде, чем сдать работу три раза переделывали отчет(были элементарные орфографические ошибки). Тем самым сорвали все сроки, подставив меня перед моими клиентами.
В суде мне,естественно отказали с их "великолепным" отчетом, т.к. даже минимальная информация об объекте была сформирована не точно(площадь и точное расположение).
Никогда не посоветую данную компанию как надежного контр-агента.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

коровкин алексей, +79151449160, [email protected], не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Не платят зарплату

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, [email protected], 79637166550, [email protected], info@akg omega.ru, [email protected] Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]

12.10.2019 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят. Подтверждаю. Заработал значит получишь. Не задерживают зарплату. Не обманывают. Но карьерный рост под вопросом.

09.10.2019 | отрицательный отзыв

Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Отлично! Просто супер. Всё понравилось. Я был у них сегодня. Посмотрим что дальше будет, пригласят или нет.

12.09.2019 | отрицательный отзыв

Кадровичка просто чудо, очень хорошо отнеслась ко мне. Я лучше не встречал менеджера по персоналу, потому что и адекватная и доброжелательная. Виталий, который далее взял дело в свои руки, ума недалекого и думаю г..й ориентации. Одеколон у него такой, что в переговорной воздуха не было совсем. Час тёр меня со всех сторон и никакого предложения не последовало. Зачем нужно было держать меня целый час? Он сразу видел, что я не его фрукт-ягода.

08.05.2020
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Хорошая, стабильная компания. ...

26.01.2022
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Пономарев Виталий был руководителем нашего отдела продаж и это был сущий ад. Пономаревская сучья рыжая мерзкая рожа до сих пор у меня перед глазами. Отожрал морду с животом скотина. Лучше не родиться, чтобы с таким уродом не встретиться в жизни. Бездарное вонючее говно по имени Пономарев Виталий травило нас своими придирками. Мерзкий ублюдок ухмылялся постоянно, издевался над нами. Тер задницу о стул целый день ничего не делая. Присваивал себе все что зарабатывали мы, мы менеджеры по продажам . Гнилая сука пономаревская с папашей отставником балдел от безделья и личными делами занимался целый день пока мы работали. Нахапал наших денег предостаточно сука. Ненавижу эту блядь , чтоб он сдох этот сучий крот с ненасытной жопой.
Страшный был Пономарев Виталий, дерьмовый и мерзкий руководитель отдела продаж ...

28.04.2020
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Всё понравилось. Сказал готов работать, но отказ. Если я готов работать, почему отказ. В продажах не так много желающих работать.Звонил менеджеру по персоналу, с ней обсудил всё, но она может только извиниться и посочувствовать, т.к. не она принимает решение..
Готов к работе, согласился на все их требования. Всё устроило и понравилось. Платят хорошо, чувствуется что стабильно работают. Хороший оклад, у метро, продукт нормальный. Работать и не плакать, а они не берут. ...

22.03.2023
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Все, что здесь написано верно(((( устраивалась к ним менеджером по продажам, продавать то, что они предлагают почти невозможно, было это в 2018 г. Отношение к сотрудникам как к скотам и крепостным! Бухгалтерия это отдельный сюжет: хабалки и просто безумные женщины (одна сама с собой разговаривает, приезжала даже по выходным на работу , от такого и не только заговоришь сама с собой). В общем, МОСГОРЭКСПЕРТИЗА, ООО (ИНН 7710266696) была раньше Аудитбыт, ООО (вроде так они назывались). АУДИТБЫТ это аудиторская контора была, потом, видимо что-то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та же организация: ООО АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ОМЕГА, ИНН 9718026393, и ООО "Бухгалтерская фирма "Омега", ИНН 7718924548, и ИП Коровкин Алексей Алексеевич, ИНН 371103576305. Все эти организации сидели в одном и том ...