Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Супер консультация. Качество на высоте.

Mария Антонова:

Лучшее соотношение цена-качество

Мы в компании «Окна Траст» заказывали окно в детскую комнату. Договор 6498 от 28 февраля 2016 года. Выбрали именно эту компанию по нескольким причинам. Во-первых, понравилась консультация менеджера Катерины, она рассказала мне всё про окна, помогла подобрать лучший для нас вариант. В других компаниях, услышав, что заказывать планируем 1 окно, нас почти не консультировали, называли цену и всё на этом. В итоге мы остановились на профиле Rehau Delight (теплый вариант, с зауженными рамами, за счёт чего пропускает больше света в помещение), и Катерина предложила нам поставить энергосберегающий стеклопакет, он хорошо держит тепло в комнате, и за него не надо было доплачивать, т. к. он был как раз на акции. Вышло окно нам 32 тыс. Во-вторых, обрадовал тот факт, что можно было сразу заказать на окна рольшторы, не надо было ездить по магазинам и тратить время. Т. к. замерщик привёз с собой каталог с образцами. И выбор порадовал. И договор я заключала сразу с замерщиком. У него с собой были все документы и доверенность от компании. Предоплата получилась 80%, то есть оплатила сразу стоимость окна. А монтаж уже в день монтажа оплачивала. В-третьих, большим плюсом было наличие всех сертификатов качества у компании «Окна Траст», что доказывало качество и оригинальность всей продукции. И конечно гарантии на монтажные работы, говорили о том, что монтаж мне произведут качественный. Ничего плохого сказать о компании не могу. Они полностью выполнили свои обязательства. Прилагаю фото окна. По срокам также всё было соблюдено. Ещё дали дисконтную карту на доп. скидку 5%. Думаю, ещё и в другие комнаты закажу окна в следующем году.

не отметила

17.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Замечательно!

Прекрасное качество за низкую стоимость Подробнее>>