Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Мама без забот

Иван:

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Как отец, могу сказать, что очень удобно. С Новосибирскими пробками иногда не до поликлиник. А так, приехала девушка - курьер, забрала баночку и отвезла, да и 200 рублей не страшная сумма, на такси жена ездила 600 руб туда-обратно. В общем идея хорошая, исполнение не разочаровало. Молодцы

 ул. Адриена Лежена, 15,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании Жизнь без забот

Отрицательные стороны:
Увольняют одним днём, рассчитывают по официальной зп, а не чёрной. Ужасное отношение, работала там несколько лет назад, надеюсь, это конторка закрылась. Потеряла кучу нервов и честно заработанные деньги!

Москва

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Добрый о компании Жизнь без забот

Отрицательные стороны:
Потому что на обмане бизнес не построишь. Особенно , когда у руля 2 псиические девицы+бедный ген директор, который обязан беспрекословно выполнять приказы. Скольким людям не выдали зарплату, обманули . Ужасное отношение,, увольняли направо налево. Текучка бесконечная . Ну что,разбогатели ? Поздравляю .

Москва

Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Любовь о компании Жизнь без забот

Отрицательные стороны:
Устроилась работать в данную организацию, обучение длилось месяц! Работа не организованная! Все держится на "чистом слове", в том числе зарплата. Оформления никакого даже не было. Работать было невозможно так как замучили своими заменами(график 2/2), оказался 3/2/3 или 3/1 . При попытке раз вернуться и уйти, не выплачивают деньги за честно от работаете дни и вешают того что ты не делал!! А то есть договора ты не видел и не подписывать, когда устраивался и утверждают то что ты подписал и работаешь официально! Так вот, потеря но были нервы и 18

Москва

Подробнее>>

07.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Клара о компании Жизнь без забот

Отрицательные стороны:
Пришла работать без как такого опыта. Обещали учить, в итоге как таковой ничему и не научили. Когда прощались со мной, сказали что я сама должна была учиться. Только вот чему? Карьерного роста тоже нету. Все друг друга подставляют. Коллектив(как единое целое) им чуждо. После моего ухода из их компании, каждый месяц видела как открывали вакансию на место администратора. Офис работал на тот момент с 9 до 21, как оказалось я должна была со своего личного телефона (который не оплачивается) обзванивать дом работниц (которые работают с 8 до 22). Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Стройка без забот


Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

19.06.2017
0 0
Жизнь без забот, ООО отзывы

Алла Мареева:
Отрицательные стороны:
Для приема важных гостей понадобилось, чтобы стратегические точки в квартире были убраны наилучшим образом. Начитавшись положительных отзывов про данный клининг решила вызвать их на ген. уборку кухни и санузла. Позвонила в четверг, подтвердили уборку на воскресенье 18 июля. Мне было важно, что уборка прошла в выходные, так как гостей я передвинуть не могу. В пятницу перезвонили, уточнили верность записи, в том числе я подтвердила, что адрес записан верно. Итак, воскресенье 9.30 (как договаривались) – ни звонка, ни привета. Первые полчаса ждала спокойно, мало ли, с кем не бывает. Следующие полчаса прошли более волнительно. Спустя час опоздания клининга, начала звонить на номер конторы – трубку не брали. Спустя еще час – тоже не брали. В 12.00 абонент был не в сети, через полчаса появился. Звоню – отвечают, дальше самое интересное – администратор Юля, говорит мне, что уборщица приходила в 44 квартиру (моя 42, как изначально я указывала и в пятницу подтверждала), уборщица не могла попасть на заказ, звонила администратору и сообщала об этом (лично я утром до администратора дозвониться не могла, видимо у уборщицы получилось). Дальше, на мой вопрос – а почему собственно нельзя было позвонить мне и выяснить номер квартиры,

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

17.11.2015
0 0
Жизнь без забот, ООО отзывы о работодателе

Iashulygina:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что не первый раз использую специализированные службы для уборки квартиры. То есть имею представление , что это за услуга и с чем её едят . Где то лучше , где хуже, в общем терпимо. Но я жуткий перфекционист и хочу найти лучшее. То, что произошло с этой компанией, в моем случае не поддаётся никаким объяснениям. О том, что у меня высокие требования к чистоте и порядку менеджер, который принимал заявку, был осведомлён. А так же о том, что , заказывая уборку по пакету "премиум класса", я подразумеваю именно уборку премиум класса, в чем , собственно , меня гарантированно заверили. Мне нужна была сезонная уборка, с мытьём шкафов внутри и всего того, что там имеется, мытьём окон, чисткой ковров , плитки и потолков в сан узлах и тд. Протирать пыль и как нибудь пропылесосить , тем более под знамением "премиум уборка" , мне нет необходимости. На мой взгляд, это даже не стандарт, это обычное поддержание чистоты и порядка в доме. Собственно моя квартира подвергается сухой чистке - ежедневно , влажной уборке - еженедельно. Кроме того, менеджеру были сообщены нюансы о том, что половое покрытие - это натуральное дерево,

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

21.07.2015
0 0
Жизнь без забот, ООО отзыв Катерина

Катерина:
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис!!! 19.07.15 оставила заявку на уборку 20.07.15 в 14.30 , мне перезвонли,и сказали,что 20ого не получится,и предложили 21ого в то же время,я согласилась. И вот 21.07.15 в 14.30 никого нет, через пол часа я сама позвонила в эту компанию мне сказали,что они за день до этого мне звонили,и не смогли дозвониться, по факту, был один звонок,я была занята и попросила перезвонить позже, позже мне так никто и не перезвонил. В клининговой компании утверждают,что они много раз звонили,но на том конце провода отвечали "абонент не обслуживается", хотя при этом у меня всё время был включён телефон,ни одного сообщения от сервиса " Вам звонили" посвящённого этому номеру я не получала, я принимала звонки, но только для них "абонент не обслуживался", попахивает явным враньём. Естественно ко мне никто не приехал, по причине того,что они не дозвонились. При этом я специально вызвала на сегодня няню,чтобы отправить её гулять с ребёнком на время уборки. Итог : зря потраченные деньги на няню, и впустую потраченный день, потому что мне пришлось отказаться на сегодняшний день от планов ради уборки. Никому не при каких обстоятельствах не рекомендую эту клининговую компанию.

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>