Компания увольняет! И увольняет без разборок, просто стал не нужен и тебя вышвырнут как псину, и не важно, проработал ты там год или больше 5 лет, ты пустое место для компании. Классно поступают при увольнении, смена отдела 10 человек, вышла на работу, и всем сказали "вы уволены" и всё, 10 человек без работы. Еще с тех отделом поступили весьма здорово, при перепланировке кабинет убрали, а вместе с кабинетом удалили 2х человек с общим стажем 18 лет в компании. Так что подумайте прежде чем идти работать в эту компанию.
Положительные отзывы есть, но их мало из-за того что отрицательные их убили.
Работала в этой компании в отделе учета и контроля. Не знаю, как в остальных отделах, но в 4 отделе, под «руководством» Морозовой – вопросы откладываются, не решаются (забываются). А все потому что по каждому чиху, ввиду своей низкой квалификации и некомпетентности бегает к Марии Еремеевой (начальнику управления – её начальник), чтобы та ей все разжевала и в рот положила. И Подробнее>>
Екатерина Гусева:
Отрицательные стороны:
Отзыв резко отрицательный. В клиентском отделе творится полный бардак. Работать было невозможно. На собеседовании обещают одно, а по факту в отделе творится полный хаос. Начальник отдела СТ не имеет ни малейшего представления о грамотном менеджменте, развалила весь отдел. Люди бегут оттуда. Если Вы думаете о трудоустроистве в данную компанию - подумайте.
Москва,
Подробнее>>
Василий:
Отрицательные стороны:
Ждал ответа без суток 3 недели.
Итого: Не прошел проверку СБ.
До этого проходил в трех банках, один из них ТОП-3, а тут не прошел, естественно не говорят по какой статье.
Мораль - удобный способ растянуть время поиска альтернативных сотрудников.
Спасибо, потратил на Вас 3 недели!
Москва,
Подробнее>>Основное название: Национальный расчетный депозитарий Другие названия: НРД Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.nsd.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Собеседование Автор: Екатерина Гусева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Не проработала и пол года, работа тупейшая, в сравнении с которой работа операциониста в банке просто наинтелектуальнейшая, с зарплатой которая годится для секретаря без опыта работы, за которую нужно выпучив глаза на полусогнутых облизывать клиентов (УК) курьеров да и само руководство, которое кстати не загружено и получает приличные деньги. Остальным только обещают. При увольнении могут спокойно не выплатить зп (т.к. она состоит из зп + премии) за то что не сдал документы в архив. И увольняют за любой косяк даже несущественный. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Мизерная зарплата
- Перспектив почти нет, а такой опыт не продать
- Карьерного роста добиваются лизопопы, такие как Никита Евсюков или подруги. Очень много бывших сотрудников из УК АГАНА, их сразу на хорошие места с хорошей зарплатой берут.
- Неинтересная бэкофисная работенка.
- Хотят, чтобы приходили минута в минуту, все задерживаются, некоторые на очень долго.
Лучше поищите получше работу.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не верьте этой конторе!!! Приглашают на собеседование, после просят заполнить анкету с персональным данными, анкета по типу заполнения для личного дела сотрудников, под предлогом, что мол вашу кандидатуру рассматривают как кандидата и ваши данные нужны для проверки СБ. Проще говоря, врут, что готовы вас взять, и следующий этап, это проверка СБ. А далее, общими фразами пишут вам отказ. Таким обманным путем собирают данные людей
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания, лидер рынка. Молодой и дружелюбный коллектив, есть наставники, которые помогают влиться в работу и обучают всему необходимому. В начале сложно, потому что нужно многое узнать, запомнить и применять, но потом чувствуешь свою значимость и ответственность - это приятно! Руководители профессионалы, поэтому в любой ситуации знаешь, что есть надежный тыл. Есть соц.пакет, покупаю билеты в театр и на концерты, знаю, что покупают страховку и оплачивают обучение, кто-то покупает абонемент в фитнес зал или платит за учебу. Кто-то проездные на год покупает - удобно. Много разных мероприятий
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близко от метро, вокруг есть магазины, кафе, офис находится в бизнес центре, занимает несколько этажей, презентабельный вид. Собеседование проводила Дударева Анастасия. Произвела очень приятное впечатление. Потом были приглашены три сотрудницы из отдела, в котором мне предстояло работать. Видно, что эти женщины ответственные и серьезные, думаю, что профессионалам своего дела будет с ними приятно работать.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто жуть как душат регламентами. Не во всех отделах адекватное руководство. Отчет за каждый "чих". При этом зп ниже рынка, премии сокращают даже за то, что был в отпуске. Атмосфера в целом не очень здоровая. Последнее время ходила на работу, как на каторгу. Если вы позитивный человек и не готовы пахать (именно пахать) за копейки, то вам не в Инфинитум.
Москва
Подробнее>>