Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Восстания-6 Депозитарий

Отрицательные стороны

Компания увольняет! И увольняет без разборок, просто стал не нужен и тебя вышвырнут как псину, и не важно, проработал ты там год или больше 5 лет, ты пустое место для компании. Классно поступают при увольнении, смена отдела 10 человек, вышла на работу, и всем сказали "вы уволены" и всё, 10 человек без работы. Еще с тех отделом поступили весьма здорово, при перепланировке кабинет убрали, а вместе с кабинетом удалили 2х человек с общим стажем 18 лет в компании. Так что подумайте прежде чем идти работать в эту компанию.

 

Положительные стороны

Положительные отзывы есть, но их мало из-за того что отрицательные их убили.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Депозитарий Инфинитум


Отрицательные стороны:
Сотрудники постоянно перерабатывают, находятся в стрессе и напряжении .Руководство поставило управление в отделе на стукачестве на коллег и угождение себе.Обстановка в целом нездоровая.Душат "регламентами" и опасениями кабы чего не вышло.2 года работы прошли как все 4 .Начальник отдела проявляет не компетенцию, отвечая:" я начальник, что хочу , то и делаю". Подробнее>>

04.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Эксперт о компании Депозитарий Инфинитум

Отрицательные стороны:
- Мизерная зарплата - Перспектив почти нет, а такой опыт не продать - Карьерного роста добиваются лизопопы, такие как Никита Евсюков или подруги. Очень много бывших сотрудников из УК АГАНА, их сразу на хорошие места с хорошей зарплатой берут. - Неинтересная бэкофисная работенка. - Хотят, чтобы приходили минута в минуту, все задерживаются, некоторые на очень долго. Лучше поищите получше работу.

Москва

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Лиса о компании Депозитарий Инфинитум

Отрицательные стороны:
Не верьте этой конторе!!! Приглашают на собеседование, после просят заполнить анкету с персональным данными, анкета по типу заполнения для личного дела сотрудников, под предлогом, что мол вашу кандидатуру рассматривают как кандидата и ваши данные нужны для проверки СБ. Проще говоря, врут, что готовы вас взять, и следующий этап, это проверка СБ. А далее, общими фразами пишут вам отказ. Таким обманным путем собирают данные людей

Москва

Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Депозитарий Инфинитум

Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания, лидер рынка. Молодой и дружелюбный коллектив, есть наставники, которые помогают влиться в работу и обучают всему необходимому. В начале сложно, потому что нужно многое узнать, запомнить и применять, но потом чувствуешь свою значимость и ответственность - это приятно! Руководители профессионалы, поэтому в любой ситуации знаешь, что есть надежный тыл. Есть соц.пакет, покупаю билеты в театр и на концерты, знаю, что покупают страховку и оплачивают обучение, кто-то покупает абонемент в фитнес зал или платит за учебу. Кто-то проездные на год покупает - удобно. Много разных мероприятий

Москва

Подробнее>>

28.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Депозитарий Инфинитум

Положительные стороны:
Близко от метро, вокруг есть магазины, кафе, офис находится в бизнес центре, занимает несколько этажей, презентабельный вид. Собеседование проводила Дударева Анастасия. Произвела очень приятное впечатление. Потом были приглашены три сотрудницы из отдела, в котором мне предстояло работать. Видно, что эти женщины ответственные и серьезные, думаю, что профессионалам своего дела будет с ними приятно работать.

Москва

Подробнее>>

25.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Депозитарий Инфинитум

Отрицательные стороны:
Просто жуть как душат регламентами. Не во всех отделах адекватное руководство. Отчет за каждый "чих". При этом зп ниже рынка, премии сокращают даже за то, что был в отпуске. Атмосфера в целом не очень здоровая. Последнее время ходила на работу, как на каторгу. Если вы позитивный человек и не готовы пахать (именно пахать) за копейки, то вам не в Инфинитум.

Москва

Подробнее>>

27.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Депозитарий Инфинитум

Отрицательные стороны:
Для входа в здание охранник записывает в журнал паспортные данные. На этаже ещё один охранник сканирует паспорт, заставляет подписать бумагу о согласии на обработку персональных данных, использование видеозаписи с камер. После первого собеседования просят заполнить огромную анкету со всеми персональными данными вас и ваших родственников. Обычно такие анкеты дают, когда пройдены все этапы собеседования. Я был в шоке! Ничего конкретного не предложили («мы вам позвоним»), но скорей давай им все данные о себе. Осталось ключи от квартиры попросить. От дальнейшего диалога отказался. В ФСО или Контрразведку проще устроиться, чем

Москва

Подробнее>>

28.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Объединённый специализированный депозитарий"

Отрицательные стороны:
Не проработала и пол года, работа тупейшая, в сравнении с которой работа операциониста в банке просто наинтелектуальнейшая, с зарплатой которая годится для секретаря без опыта работы, за которую нужно выпучив глаза на полусогнутых облизывать клиентов (УК) курьеров да и само руководство, которое кстати не загружено и получает приличные деньги. Остальным только обещают. При увольнении могут спокойно не выплатить зп (т.к. она состоит из зп + премии) за то что не сдал документы в архив. И увольняют за любой косяк даже несущественный.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

26.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный расчетный депозитарий

Отрицательные стороны:
Ждал ответа без суток 3 недели. Итого: Не прошел проверку СБ. До этого проходил в трех банках, один из них ТОП-3, а тут не прошел, естественно не говорят по какой статье. Мораль - удобный способ растянуть время поиска альтернативных сотрудников. Спасибо, потратил на Вас 3 недели!
Плюсы в работе:
Все супер, но.... ... Подробнее>>

04.11.2020
0 0
НКО АО НРД (Национальный Расчётный Депозитарий - Московская биржа)


Отрицательные стороны:
годовая программа стажировки в нрд отзыв.Плюсы: официальное оформление, дмс, работают профессионалы своего дела, зарплата белая.Минусы (услышанные от постоянных сотрудников): не доплачивают (ниже рынка на 30%), расхлябанность персонала, никому ничего не надо.Далее касается всех отделов, кроме ит.Вопросы:1. Рабочая нагрузка варируется от департамента от средней до "весь день на ногах чистый ад, не останусь на постоянку ни за что".2. Платят мизерную зарплату Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>