Воскресенский завод "машиностроитель"

Заходя на завод попадаешь в советское прошлое. Никакого развития предприятия нету, доломаные станки "еще с немецкой свастикой", возможности теряются.Работаешь на одном предприятии,а коллективы цехов закладывают друг друга вместо того что бы помогать и делать общее дело. Никакой техники безопасности, инструмент весь самодельный, стромы того и гляди вопьются в руку, от травм спасает только бдительность самого себя. За сотрудников не держаться " день прошел и славу Богу", постоянная текучка кадров, никакой перспективы или развития сотрудников нету, о мотивации и речи нету , сделал доброе дело это расценивается как " так и должно быть". Зарплаты мизерные. Пример: распред работ 12 тыс. Заказов нету. Сожали на 4 дня за свой счет,куда смотрит инспекция труда не знаю. Руководители что и делают отмывают деньги на заказах. Все держится только на инициативе самого себя. Никаких льгот или социальных пакетов там не слышали,а про коллективный договор и никогда не упоминалось. Отвечу на ваши вопросы [email protected]

Зарплата выплачивается вовремя ,максимум день два задержка.Новогодние подарки детям. И все...

17.06.2020 | отрицательный отзыв
ТСЖ Машиностроитель-6

Некачественное оказание услуг: подъезды не моют по 3 - 4 месяца, ремонта в подъезде нет более 10 лет, вместо плитки на полу в подъезде цемент, территория не убирается, зимой жильцы сами чистят снег иначе не пройти, аварийной службы нет, если что-то случилось - сами решаете свои проблемы. в том числе относящиеся к общему имуществу, пере-расчеты за воду и отопление не делают, при этом квартплата очень высокая за содержание жилья 1 500 руб. в месяц. Право-устанавливающие документы на управление домом и перечень оказываемых услуг не показывают. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Машиностроитель

Расскажу честно и без преувеличений. Мелкий цех в нем стоят станки 70х 80х годов. Все это дело при работе создает такой шум, что без наушников работать невозможно нормы шума превышены в раза 2 точно. Весь инструмент выдается под роспись, (инструмент поддержанный и как правило неисправный) если идешь получать пластинку либо другой инструмент (выдает его директор), смотрит на тебя так как Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Луганский машиностроитель -43»

Работая в Луганском Машиностроительном заводе остались отрицательные эмоции, во главе братьев Друзьевых работают 50 % не квалифицированный персонал, 45% беглецы-нелегалы с Уркаины, и 5% толковые ребята, которые хозяива ими не дорожат. Дирекция завода свои слова не сдерживают, обещают много, а на самом деле пустословят. Текучка постоянная, работают пару дней и рвут когти обоими ногами. Удержание за все, за поломку инструмента, за брак, наказывают за невыполнение плана. Инструмент того века, обновлять инструментарий не хотят, работать приходилось подручными средствами. ЗП получерная, копеечная. Если хочешь работать за то что бы директора покупали себе дорогие автомобили и строили "элитные" дома, а тебе давали "поддачки" добро пожаловать в ЛУГМАШ-43.
Нет ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДонМаш" (Донецкий машиностроитель отзыв сотрудника Stilet

Нашел на авито объявление, требуется специалист по тендерам. Объявление давал лично директор ООО "ДонМаш" Тарас Сергеевич. После беседы прислал мне договор-подряда, в договоре было указано что оплата происходит по результатам выигранных торгов в размере 2%. В итоге после месяца работы ООО "ДонМаш" должны были заплатить 63 000 руб. Тарас Сергеевич, решил не платить, а просто поставил перед фактом, что компания больше не нуждается в услугах специалиста по тендерам. т.к. они освоили все средства и работы им хватит теперь до конца года. Впечатление конечно осталось негативное, особенно после разговоров с директором о том, что данный завод был эвакуирован из Украины в Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Завод Машиностроитель"

Если хотите получить зарплату, которую обещает директор при поступлении на работу, готовьтесь работать за эту зарплату не 8 рабочих часов, а 12-рабочих часов с рабочими субботами. Оборудование старое, послевоенного времени. За переработку и работу в выходные доплаты нет, этот пункт доплаты называется К.Т.У. Зарплата не задерживается, отпускные оплачивают, но работать нужно на износ за обещанную обещаную зарплату. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Санаторий Машиностроитель - Закрыли доступ к остановке транспорта

Здравствуйте ! Я жительница дома который находится на территории санатория Машиностроитель у меня дети учатся на второй смене в школе . Сегодня нам заварили проход к автобусной остановке ! Видите ли наши дети мешают играя на территории когда едет руководство этого санатория к административному корпусу ! Теперь дети будут вечером по темноте идти домой после школы неизвестно какими путями через Подробнее>>