Все начиналось как всегда, позвонили в автосалон, поговорили с менеджером Ольгой. Ольга предложила подходящую нам машину по цене и комплектации. Забронировали автомобиль и договорились о встрече в автосалоне в 9 утра. В назначенное время Ольги на работе не оказалось и вообще в течение всего рабочего дня тоже. Пришлось обратиться к менеджеру Дмитрию. Дмитрий заказ принял, оформил договор, после чего мы внесли полную сумму за автомобиль в кассу автосалона и Дмитрий нам сообщил, что машина находится на складе в г. Химки и, что в течении одного часа будет доставлена в автосалон, что оказалось полным враньем. Началось долгое и муторное ожидание, не через час, не через два часа машины не было. К 9 часам вечера, к концу рабочего дня автосалона нам сообщили, что машина со склада будет доставлена, но завтра, т.к. на нее нет ПТС. "Приходите завтра". В договоре указано, что салон обязуется доставить автомобиль в срок, сроки указаны, и на наше требование расторгнуть договор и вернуть нам деньги сотрудники отказали, но предложили нам доплатить за другой автомобиль с другой комплектацией или выбрать в салоне автомобиль более низкого класса. Вели себя по-хамски, оскорбляли. Совет: Держитесь подальше от этого салона, заманивают ценами ниже, чем у дилеров, что на деле не является правдой. Но если вы вдруг решили обратиться в Кросс Моторс, не вносите деньги, пока не увидите свою машину. Никому не пожелаю попасть в тот ад, в который мы попали.
нет
Положительные стороны:
Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если
Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.
Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г
Подробнее>>
Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам жалуются,что денег ждешь долго
Москва
Подробнее>>
Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво
Москва
Подробнее>>
Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Продал через фреш хендай акцент за месяц. Не знаю долго это для салона или нет, но главное что без моего участия. Отдал, подождал и получил деньги
Москва
Подробнее>>
Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм
Москва
Подробнее>>
Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро
Москва
Подробнее>>
Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день. Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>
Fresh Auto:
Цитата: UserФреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места. Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту cs..[]..freshauto. ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Подробнее>>