Отзывы о компании Фабрика чистки ковров №1

Сама привозила ковер. Постирали сразу же при мне. Очень интересно было смотреть за процессом. Ковер на глазах становится как новенький)) Мне очень понравилось!

не найдены

ул. Восстания, 100 к80,

18.02.2015

не найдены
Добрый день. Вами был сдан шерстяной напольный ковер размером 2х3 метра, возраст ковра - не менее 15 лет. Хотелось бы отметить, что Вы искажаете действительность - на ковре нет дыр. Отсутствие волосяного покрова в двух местах небольшого размера является скрытым эксплуатационным дефектом, вызванным молью (ГОСТ Р 51108-97 п. 5.19), который не может быть выявлен при надлежащей приемке изделия до обработки. ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика чистки ковров №1

Отвратительно! После чистки появились жирные пятна на белых полях ковра. Предложили перечистить. После 2 чистки появились 2 дыры на ворсе размером 1 см и 0.5 см. В акте приемки никаких повреждений не было. Натуральный шерстяной ковер производства Бельгии испорчен. Направили претензию, в ответ получили отписку - скрытые дефекты, ничего не знаем. Будем обращаться в суд.
не найдены ... Подробнее>>