Отзывы о компании Травмпункт

Самый плохой травмпункт. Врачи ужасные,обсалюдно не лечат пациентов сказали придти по времени врач во время приема уходит куда то.Сделала там снимки колена врач не чего не сказал что не чего нет дела дошло до разрыва миниска. Очень плохой травмпункт не советую!!!!!!

не найдены

ул. Исаева, 5,

28.10.2018
Травмпункт

Дарья:
Марьенкина Дарья Андреевна  Ужасный врач !!! Детский хирург??Работать совершенно не хочет ! Приехали она даже не посмотрела уже начинает возмущаться зачем приехали ! Выходные, только сложные операции ! И вы тут ездеети с пальцами своими ! Сама сидит не чего не делает ! Потревожили наверно!! Сестра с дочкой приезжали к ней тоже попали, нарывал палец на ноге, она и смотреть не стала, не говоря о том что бы хоть что то сделать ! У ребёнка большие сейчас проблемы ! Ноготь стал слазить, температура держалась  ((( у нас гипс сломался, думали переделать она нас послала ! Потом говорит приезжайте ( и вообще за гипс платить надо ! Мы уже даже согласились оплатить, но она сказала завтра приезжайте ! ходите тут со своими пальцами ! Кошмарное отношение ! После такого доктора можно и родителям успокоительное пить (((( трясло прям меня (

Кемерово, Ворошилова, 21 к2

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Травмпункт

Самый плохой травпункта Казани плохое обслуживания и врачи доводят до операции людей а чтоб продлить или закрыть больничный надо постоять около 1часа чтоб поставить печать
не найдены ... Подробнее>>