Отзывы о компании Айко

Виктория:

Отвратительный суши бар! Во все сеты кладут копченую рыбу от которой воняет. Администраторы хамы! На мои замечания не реагируют, удаляют посты и блокируют! На сайте вконтакте написала отзыв- удалили! Написал в обсуждение, мне нахомили, обозвали чекнутой, и после коментарии все удалили! На странице публикуют хорошие отзывы их знакомые только! В меню ни где не указано что это КОПЧЕНЫЙ лосось! Полная дезинформация! Ни советую ни кому! Полный отстой!!!! В угре попадаются кости. Соуса кладут мало, экономят на всем кроме риса. Ролл не лезет в рот, есть не удобно, весь разваливается, один рис!

не найдены

ул. Магистральная, 39а,

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Айко

Непорядочные работники!!!сделала вчера заказ в 16.00,девушка сказала ждать 2-2,5 часа,привезли заказ в 20.25!!!!!!я впервые с таким обращением столкнулась,извинений я не услышала,открыла...и пошла вонь от потухшего риса,после чего в горячих роллах нашла длинный волос,никому не советую!!!!!оставила этот отзыв у них,они его сразу удалили,все негативные комменты удаляют!
не найдены ... Подробнее>>