Отзывы о компании Гранит Мрамор Сервис

Simtas Marble:

не найдены

Добрый день, Хотим представиться вас, нашей компанию и производству. « Симташ Мрамор и гранит » владеет собстевными карьерами. Мы надеемся, что наша продукция привлечь вашей уважаемой внимание и осуществиться успешное деловое сотрудничество с вами. Ждем вашего драгоценного и быстрый ответ как можно скорее. Заранее благодарим. С уважением, Best regards /С уважением , Ms. Aygun Sheydabeyova Export specialist Simtash Marble and Granite Corporation Organize Sanayi Bolgesi, Mermerciler Sitesi 2.Cadde, No:25, 34524 Beylikduzu / ISTANBUL Mob. +90 533 378 74 58 Tel. +90 212 875 15 75 | F. +90 212 875 15 80 E-mail: [email protected] | : www.simtasmermer.com.tr

ул. Магистральная, 122,

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо симбирск мрамор - Владимир Курников симбирск мрамор ульяновск мошенник телефон 99-22-22

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 99-22-22 Ульяновск фирма симбирск-мрамор. Не хороший он типчик! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Мрамор, гранит Игорь, Киев) - Мошенничество

Сам предложил по скидке купить товар у меня. Не соглашается укрпочтой, просит предоплату ему, за то, что он купит мой товар. В итоге понаписал кучу гадостей. Как его заблокировать? Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРАНИТ-МРАМОР ООО отзыв сотрудника Маша

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Симбирск-Мрамор - Владимир Александрович Курников - не связывайтесь!

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 89510992222. Не хороший он типчик! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мрамор-Стар"

ООО "Мрамор-Стар" осуществляет производство изделий из мрамора и гранита по типовым проектам и на заказ. Возможна разработка дизайна индивидуально под интерьер клиента. Подробнее на сайте. Подробнее>>

02.02.2021
Прокопич мрамор краснодар

Бегите от них как от огня,Хозяева чистые кидальщики! хозяин: Княз и Максим чистые мошенники, что клиентов обманывают что работников. Работникам не платят вообще, постоянно "завтра завтра", пока сам не поймёшь, что тебя дурят, уйдешь с пустыми карманами и долгами. Клиентам продают низкосортный мрамо. дешёвый и хрупкий выдают за нормальный, потом он ломается клиенты начинают скандалить. Кидалово!

Россия, Москва

02.02.2021
Прокопич мрамор

Бегите от них как от огня, хозяин: Княз и Максим чистые мошенники, что клиентов обманывают что работников. Работникам не платят вообще, постоянно "завтра завтра", пока сам не поймёшь, что тебя дурят, уйдешь с пустыми карманами и долгами. Клиентам продают низкосортный мрамо. дешёвый и хрупкий выдают за нормальный, потом он ломается клиенты начинают скандалить. Хозяева чистые кидальщики!

Россия, Краснодар

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Двери Гранит" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Непрофессионализм замерщика и качество комплекса услуг при монтаже.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
гранит-кузнечное отзыв сотрудника Сер

Размер зарплаты гораздо ниже оговариваемой при устройстве. (первый обман) График работы часто меняется для замены отсутствующих работников. (постоянная нехватка работников). Переработка оплачивается плохо или совсем не оплачивается. (у руководства есть тупая отмазка переработку компьютер не пропускает или программа дала сбой или я все часы тебе поставил) Сильная текучка кадров. Плохая организация работы. Неуважительное отношение к работникам. (НЕ хотите работать увольняйтесь, мы за эти деньги толпу узбеков наберём) Подробнее>>