Строительная компания "Забор без забот" (Россия, Жигулевск) - Евроштакетник очень высокого качества, богатый выбор покрытий и оттенков

fireproof84:

Быстрое оформление заказа, подробные консультации, высокое качество материала

Давно искал надежную компанию, где можно было бы купить добротный евроштакетник и сразу же заказать его установку, и чтобы цены не сильно кусались. Перерыл тьму сайтов, некоторые предложения не устроили стоимостью, в других случаях не нашел подходящего сочетания цвета, длины и типа покрытия. В итоге случайно наткнулся на фирму «Забор без забот». Первым делом, меня приятно удивил богатый ассортимент предложений, благодаря чему я быстро подобрал идеальный вариант евроштакетника. Уже через день специалисты приехали и сделали замеры участка. Несколько дней спустя я уже наслаждался видом нового забора. Чтобы не растекаться мыслью по древу, отмечу, что такого высокого уровня обслуживания и ответственности я давно не встречал. Все работы выполнены безукоризненно, как говорится, комар носа не подточит. Еще понравилась работа консультантов компании. Мне сходу коротко и ясно рассказали обо всех особенностях оформления заказа, описали преимущества покупки евроштакетника в этой компании. В общем, молодцы, ребята! Доволен работой. Порекомендовал вас соседу, он как раз недавно обмолвился о том, что хочет такую же «эстетическую ограду». Так что ждите и от него звонка в ближайшее время!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Без Забот

Случайно нашли этот сервис, нужно было несколько работ, которые потребовались в доме, самостоятельно с ними не справились. Здесь нашли подходящего специалиста, который справился со своей задачей. Сделал все аккуратно и без повреждений.

20.03.2020
Стройка без забот

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Нижний Новгород

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Клара о компании Жизнь без забот

Пришла работать без как такого опыта. Обещали учить, в итоге как таковой ничему и не научили. Когда прощались со мной, сказали что я сама должна была учиться. Только вот чему? Карьерного роста тоже нету. Все друг друга подставляют. Коллектив(как единое целое) им чуждо. После моего ухода из их компании, каждый месяц видела как открывали вакансию на место администратора. Офис работал на тот момент с 9 до 21, как оказалось я должна была со своего личного телефона (который не оплачивается) обзванивать дом работниц (которые работают с 8 до 22). Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании Жизнь без забот

Устроилась работать в данную организацию, обучение длилось месяц! Работа не организованная! Все держится на "чистом слове", в том числе зарплата. Оформления никакого даже не было. Работать было невозможно так как замучили своими заменами(график 2/2), оказался 3/2/3 или 3/1 . При попытке раз вернуться и уйти, не выплачивают деньги за честно от работаете дни и вешают того что ты не делал!! А то есть договора ты не видел и не подписывать, когда устраивался и утверждают то что ты подписал и работаешь официально! Так вот, потеря но были нервы и 18

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Добрый о компании Жизнь без забот

Потому что на обмане бизнес не построишь. Особенно , когда у руля 2 псиические девицы+бедный ген директор, который обязан беспрекословно выполнять приказы. Скольким людям не выдали зарплату, обманули . Ужасное отношение,, увольняли направо налево. Текучка бесконечная . Ну что,разбогатели ? Поздравляю .

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Жизнь без забот

Увольняют одним днём, рассчитывают по официальной зп, а не чёрной. Ужасное отношение, работала там несколько лет назад, надеюсь, это конторка закрылась. Потеряла кучу нервов и честно заработанные деньги!

21.07.2015
Жизнь без забот, ООО отзыв Катерина

Катерина:
Отвратительный сервис!!! 19.07.15 оставила заявку на уборку 20.07.15 в 14.30 , мне перезвонли,и сказали,что 20ого не получится,и предложили 21ого в то же время,я согласилась. И вот 21.07.15 в 14.30 никого нет, через пол часа я сама позвонила в эту компанию мне сказали,что они за день до этого мне звонили,и не смогли дозвониться, по факту, был один звонок,я была занята и попросила перезвонить позже, позже мне так никто и не перезвонил. В клининговой компании утверждают,что они много раз звонили,но на том конце провода отвечали "абонент не обслуживается", хотя при этом у меня всё время был включён телефон,ни одного сообщения от сервиса " Вам звонили" посвящённого этому номеру я не получала, я принимала звонки, но только для них "абонент не обслуживался", попахивает явным враньём. Естественно ко мне никто не приехал, по причине того,что они не дозвонились. При этом я специально вызвала на сегодня няню,чтобы отправить её гулять с ребёнком на время уборки. Итог : зря потраченные деньги на няню, и впустую потраченный день, потому что мне пришлось отказаться на сегодняшний день от планов ради уборки. Никому не при каких обстоятельствах не рекомендую эту клининговую компанию.

18.08.2015 | положительный отзыв
Жизнь без забот, ООО отзыв olga-tihova

olga-tihova:
Пользовалась услугами компании не один, раз и надеюсь что буду пользоваться и впредь. Очень радушные администраторы - девушки, всегда точные домработницы, и что немаловажно русские, чистенькие, аккуратные.Был правда случай с разбитой кружкой, но администраторы сделали доп. скидку, а мне приятно. Я теперь не заморачиваюсь по ненавистной мне глажке и отнимающей много времени уборке. Спасибо!Буду обращаться вновь.

18.08.2015 | положительный отзыв
Жизнь без забот, ООО отзыв oliuniat

oliuniat:
хорошая компания! заказали уборку пос ле ремонта дома, приехали приличные тетушки, с оборудованием, не сказать что какое-то супер, но убрались на совесть. убирались долго часов 10 - 6 человек - 500 квадратов. после установки всей мебели закажу ещё раз уже с окнами.

19.08.2015 | положительный отзыв
Жизнь без забот, ООО отзыв сотрудника alina.pazyuk92

alina.pazyuk92:
Пользовалась подобной услугой первый раз.Так как у меня двое маленьких детей,не всегда есть возможность успеть навести везде порядок.Оставила он-лайн заявку,перезвонили быстро(в течение 15 минут) еще и сделали скидку за заказ с сайта.Уборку заказала поддерживающую и мытье духовки.Домработница приехала вовремя,очень приятная женщина(Юлия).В целом очень довольна проделанной работой,свою микроволновку давно не видела такой чистой.С удовольствием буду обращаться в эту компанию