Отзыв : handelfx.ru

мой счёт 10077. Дозвониться по номеру 84993228005 не возможно. на письма и обращения не отвечают уже больше месяца. сайт не обновлялся с 12 сентября...заявки на вывод средств висят без какой либо реакции. расчётный курс вывода вообще не понятный... похоже на развод

14.10.2017
Отзыв : handelfx.ru

HandelFX - это сборише подонков, которые оббирают товерчивых людей,которым обещают заработать деньги,на лечение , на лечение детей.Среди этих обманутых и я, пенсионер,инвалид 2 группы.Со мной обшалась некая Анастасия Афанасьевна,скорее всего это вымышленная имя и фамилия,в ютубе есть ее голос,помогите пожалуйста распростронить это видио с ее глосом,называеться - "Анастасия тварь". Мой телефон - 89094795251

Россия, Москва, Бизнес-центр «Город Столиц» г. Москва, ЦАО, район Пресненский, Пресненская набережная 8, офис 381

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : handelfx.ru

настоящим уведомляю вас уважаемые граждане, что компания http://handelfx.ru/, не собирается помогать вам зарабатывать денежные средства, они только на вас будут наживаться! сначала убедят вас вложить, а затем якобы за вывод средств надо еще и платить опеределенный процент! В общем вывод средств не возможен, чтобы тут не писал и по телефону вам не говорил! Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : handelfx.ru

Компания сомнительная. Остерегайтесь! Дизайн сайте был с копирован с компании I-fin.ru вместе с материалами сайта(отчетами, видео и т/д) Представляются сотрудниками компании I-fin, но это не возможно, поскольку АЙ ФИН аналитическая компания, а не брокер! Будьте осторожны ! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : handelfx.ru

Работаю с хандел менее полу года, за это короткое время заработал более 80 тыс рублей - только на золоте. На данный момент мои активы в трех компаниях с которых хандел занимает 2е место и стремительно рвется на первое место. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
handelfx

Виталий:

В наше не простое время, в конфликтной обстановке отношений России и Украины... Был просто нереально удивлен отношением к своим клиентам этой компании!!! Желаю держать в том же духе!!! А я в свою очередь буду Вас советовать всем своим коллегам! ... Подробнее>>