Pradagroup - Много недоразумений

Взяли в гарантию, обещали позвонить или сообщить СМС. Ориентировали в течение недели. Через неделю позвонил сам, выяснил, что они считают, что случай не гарантийный. Согласился на платный ремонт, т.к. без телефона сложно. Цену назвали за замену разъема питания 375 тыс. Не смотря на ценник, дал согласие, а жаль. Тут начались обещания на следующую неделю. Через 25 дней диспетчер ответила стандартной обнадеживающей фразой: "Я думаю на следующей неделе будет готов. Если хотите, можете забрать аппарат без ремонта" Вопросы: - Зачем писать на талоне про 14 дней? Судя по отзывам запчастей у них нет и они их ищут по мере поступления проблем, НО! найти не могут и применяют данное себе право продлять или возвращать через 30 дней без ремонта. - Что означает фраза в приемном талоне "Ремонт телефона, выполненный в течение гарантийного срока эксплуатации, влечет за собой невозможность последующего гарантийного ремонта в сервисных центрах изготовителей либо его официальных представителей"? А то, что данная организация не является сервисным центром изготовителя либо его официальным представителем. - Неисправность оказалась иной от заявленной "фирмой" и после ремонта мне предоставили неисправную деталь с объяснение и показом проблемы. А это значит, что "специалист" аппарат не зазбирал, а взял на понт по симптому, который имел иную очевидную причину. Забрал и через 40 минут отдал телефон по ул. Черняховского 3, оф. 30, где через 20 минут всё сделали и за меньшую сумму. Рекомендую избегать Pradagroup, как некомпетентную.

29.08.2019 | положительный отзыв
Pradagroup - Сломали телефон

Отдали по гарантии телефон Xiaomi redmi note 4x. Отваливалась связь, но при выставлении 2g диапазона сеть ловила уверенно. Обещали, что перезвонят и скажут в чем проблема и сколько будет стоить ремонт. В итоге перезванивали сами несколько раз. Сказали, что случай не гарантийный и нужно менять плату. Мы забрали телефон. Оказалось, что эти ... попытались что-то паять на плате, у них Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Pradagroup - Сервис - хуже не встречал

Если честно, то хуже сервиса, чем в Pradagroup я не встречал. У меня сломался телефон. Он был на гарантии. Решил предварительно созвониться и обговорить мой приезд в офис к Pradagroup. Дозвониться я смог только на второй день. Вроде все ОК - сказали чтобы приезжал, посмотрят телефон. Приехал. Мне сразу сказали, что случай не гарантийный, т.к. есть скол на корпусе телефона. Согласился на Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Pradagroup - Неуважение к заказчику

Сдал в ремонт телефон 5.02.2015г. Замена микро юсби. При приеме телефона устно обещали отремонтировать за неделю. В выданой квитанции срок исполнения оказался 2 недели . Там же написано что ремонт выполненый в течение гарантийного срока эксплуатации влечет за собой невозможность гарантийного ремонта в сервисных центрах изготовителей. Через 2 недели начал звонить, когда отремонтируете. Ответ подождите на этой, или в начале Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Pradagroup - Гарантийный ремонт мобильного телефона

Мобильный телефон вышел из строя (он еще на гарантийном обслуживании). Принесла его в мастерскую по гарантии, но там мне выписали акт, по которому ремонт по гарантии невозможен из-за сколов, царапин. ремонт- только на платной основе!!Это ложь, так как царапины и сколы необходимо рассматривать под лупой, чтобы увидеть (да и как им не быть, если телефоном пользуются). Я написала жалобу (жалоб Подробнее>>