Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации»

Основное название: Федеральный институт повышения квалификации
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Рейтинг компании:

• Рейтинг 3,55/5,0

Просмотры: 2
Всего отзывов: 31
Описание деятельности: Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1
Одинаковый IP адрес!
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

Положительные стороны компании

После работы в этой компании трудно определить положительные стороны. Тем более после того, когда несправедливо поступили с вами и вы не можете ничего возразить, поскольку как говорится "хозяин-барин".

Отрицательные стороны компании

Всё ужасно в этой компании. Программы, которые ставят на ваш комп будут его добивать и не удалятся никогда. Возможно, какие-то вирусные.Вообщем, устанавливают какие-то планы и вливают клиентскую базу ужасную, где нереально сработать. Хоть уработайся за 7 т.р. в м-ц. Правильно тут написали - берегите свое время. И мой отзыв вас спасет от безумных поступков.

09.04.2018
Отзыв пользователя Лера Кроганова о компании Федеральный институт повышения квалификации

После родов я сижу дома, сейчас малыш подрос, хлопот стало меньше и я решила подыскать работу в интернете. Перепробовала много вариантов, но самым лучшим оказалась работа здесь, в компании фединст. Мне приятно осозновать, что работодатель обо мне заботится, здесь у меня полный соц.пакет) Зарплата у меня почти 50000 рублей, огромный плюс, что никогда не задерживают, всегда вовремя денежки дают)

13.04.2018
Отзыв пользователя Сашенька Хомкина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Давненько здесь работаю. В самом начале была удивлена, тому, что на удалённую работу нужен полный пакет документов, ведь здесь официальное трудоустройство. По первой проходила обучение, мне показали и рассказали как правильно нужно работать, и весь фронт моей работы. Да и периодически проводят обучение, что положительно влияет на работу. Дают подготовленную клиентскую базу, это заметно облегчает работу. Сейчас у меня появилась перспектива повышения, начальник говорит я хорошо себя зарекомендовала)

24.04.2018
Отзыв пользователя Валерий Гнилицкий о компании Федеральный институт повышения квалификации

Несколько месяцев искал хороший способ заработка на дому, и вот наконец то у меня получилось найти настоящую удалённую работу, где реально платят деньги, без кидалова и прочего разводняка. В отличии от других удалённых работодателей, у которых я работал, компания фединст предоставила мне полный соц.пакет, есть отпуск, больничный(на котором я уже успел побывать). Меня приятно радует прозрачность бухгалтерии, зарплата официальная, стаж идёт. Мне повезло с моей работой, есть чему гордиться.

12.09.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работа дома, без всего негтива который есть офисной работе. До этого работала в колл центре. была жесть постоянный шум очень сложно работать. сейчас тихо. Мне нравиться. + В моем городе зарплаты сильно ниже....

Брянск

14.09.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Федеральный институт повышения квалификации

До этого работала в тинькове, там хоть и свободный график но в плане продаже- трешняк. Тут гораздо легче мне кажется. Так как продаем юр лицам то тут не приходиться заинтересовывать , просто выхожу на должностное лицо и начинаю разговаривать с ним по вопросу за который он отвечает. База хорошая.

Саратов

20.09.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании Федеральный институт повышения квалификации

Оклад 5000 рублей. Работа в каких то таблицах. Работают одни пенсионеры. Жесть

Отзыв пользователя Мария о компании Федеральный институт повышения квалификации

Оклад в 5000 уже не знаю в каких компаниях сейчас. С спрашивайте сразу про оклад. Позор.

Брянск

20.09.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Федеральный институт повышения квалификации

Все сотрудники работают сами по себе. Руководителей в принипе не дают. Оклад 6000 рублей. Очень маленький. не ходите.

Отзыв пользователя Илья о компании Федеральный институт повышения квалификации

Не советую. Оклад всего 7000 рублей. При том у всех. И у руководителей в том числе. План ставят просто невыполнимый.Руководитель донимает болезненными тренингами,кот.адекватный человек не воспринимает.Месяц отпахала,а з.п ни копеечки не заплатили.Много где работала,большой опыт,но такого отношения и такого ненормального обучения не встречала..

01.03.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Не советую.План ставят просто невыполнимый.Руководитель донимает болезненными тренингами,кот.адекватный человек не воспринимает.Месяц отпахала,а з.п ни копеечки не заплатили.Много где работала,большой опыт,но такого отношения и такого ненормального обучения не встречала..

05.03.2018
Отзыв пользователя ФИПК о компании Федеральный институт повышения квалификации

1. Наша компания полностью работает в белую 2. Оплата день в день по трудовому кодексу 3. Отпуски и больничные оплачиваются 4. Мы на рынке удаленной работы с 12 года и на текущий момент единственный работодатель кто предлагает трудоустройство по трудовому договору с окладом и отчислениями в формате хоум офис. 5. средняя зарплата сотрудника работющего более 1 года 30-70 т. рублей. (на руки после налогообложения)

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации»

Если для кого-то важным является визуальное общение с коллегами - здесь этого нет. Общаемся по телефону и переписываемся в чате. Если кому-то нравится большую часть дня проводить вне дома - придется привыкать много времени находится дома, так как рабочее время - с 9 до 17 час.
Работа дома. Никаких тебе пробок по дороге на работу и обратно, никаких затрат на проезд и потерянного времени. Сидишь себе в теплой привычной обстановке и разговариваешь с людьми по телефону. Разумеется, в этих разговорах есть цель - продать обучение. Если в работе возникают вопросы - на помощь приходит руководитель группы. Есть дневной план по звонкам - выполнить реально. ... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации»

оклад маленький, но есть регулируемый % к окладу, многое зависит от личного отношения менеджера к стремлению продавать и зарабатывать.
Проводят тренинги, что положительно сказывается на продажах, в общении с клиентами по работе, предоставляют рабочие скрипты, дополнительные материалы для работы, сопровождают в работе и постоянно помогают, поддерживают если не получается что то. Руководители доброжелательные, лояльные! Оформление по трудовому договору, оклад + %, % зависит от выполнения плана, отчисления в ПФР, план не такой уж завышенный, адекватный, который можно ... Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации»

Особо отрицательны моментов пока не увидела, какие проблемы по работе возникает руководство принимает меры по их разрешению.
Заработная плата белая. Все условия прописаны в договоре. Оклад+ премия. Можешь в любой момент посчитать сколько ты получишь. Приходит во время и даже не много раньше. Руководство отзывчивое. При выполнении плана предусмотрены бонусы. Проводится обучение. Руководитель всегда помогает и отвечает на вопросы. ... Подробнее>>

23.09.2018
Федеральный институт повышения квалификации

Не советую. Зарплата 6000 руб. - ну кого смешить-то? Сейчас минималка около 12 000 руб. Откуда такие цифры? За мозги надо платить! Ну кто пойдёт- если только пенсионерка и то-сомневаюсь, больше денег уйдёт на дорогу. Кто такие зарплаты установил? Вот бы их на них и посадить! Подробнее>>

31.08.2017
Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации»

Что меня сразу насторожило, так это скрипт разговора, по которому пришлось стажироваться. Во-первых, в каждом слове были грамматические ошибки и это в век высоких технологий. Во-вторых, слова для клиентов реально были составлены в виде угроз (например, "А Вы в курсе, что согласно ст.....ТК РФ), хотя организация не является проверяющей и не имеет никакого права обращаться так с юридическими лицами. Далее, главным из условий было - это отсутствие совместительства. Поэтому необходимо было покинуть свои прежние рабочие места. Дают типа стажировки. Это означает, что вы просто обзваниваете номера телефонов по скрипту, которые дадут в форме экселя и записываете, что было в вашем разговоре. Можно, конечно, задать вопросы, но руководитель не сразу вам ответит, придется подождать. Сразу скажу, что придется огромное количество обзвонить. Программы неудобные в использовании и несут вред вашему компьютеру. Вам выплатят копейки и попращаются. Вот и всё. Мой ... Подробнее>>

21.05.2017
Федеральный институт повышения квалификации

Поработаете тут 2 дня стажировки, обзвоните кучу организаций и с вами попращаются. Возразить вы ничего не сможете. Не теряйте время. Пожалеете.
Только реклама о трудоустройстве. Всё хорошо говорят: работаете из дома, оформление по ТК РФ, всё предоставляют. В итоге - извините за ругательство - это просто ФУФЛО интернетовское ... Подробнее>>

05.04.2017

24.03.2017
Отзыв о работодателе «Федеральный институт повышения квалификации»

Тут кто-то пишет, что дают для самостоятельного изучения КУЧУ методичек и что? Дальше то что? Хоть заизучайся и заприменяйся этими методичками. МНОГО информации в инете!!! Господи, и что? Короче, кандидаты в менеджеры, если вам дорого ваше время (а оно бесценно), даже не суйтесь сюда, здесь работают только "старички", которым всё сходит с рук. И оформление по ТК РФ вам покажется адом после всего несправедливого отношения к себе.
В начале всё "красиво", ну а потом получите БОЛЬШОЙ ПИНОК под одно место за ненадобностью. Ещё здесь некоторые пишут, что с коллегами нет общения, так вот, кто захочет, всегда найдет путь к общению и довольно плотному. ... Подробнее>>