НЕМЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ООО отзыв сотрудника Андрей

Не выплачивают зарплату. Оплата работы происходит случайным образом, когда левой пяткой правой ноги топнет Смирнов.

26.04.2021 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника

Разбегайся кто куда.... За год нам понизили мотивацию несколько раз и грозятся с мая ещё понизить. Уважаемое руководство может сразу за спасибо будем работать... Хотя какое спасибо, не дождёшься... Шкепу завлекает всех новыми окладам в принудительном порядке, которые придётся под лупой рассматривать..... Отношение как к скоту. Видимо пора обращаться в определённые структуры. Отзывы положительные в основном ложь, сами со Смирновым

22.06.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Немецкая Электротехника"

Москва, Санкт-Петербург

10.02.2019 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника

Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB. Минусы: Всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника отзывы

Дмитрий К.:
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника

Приходила на собеседование в начале ноября на должность менеджера по работе с дизайнерами. В общем впечатление компания оставила хорошее. Очень красивый офис, по внешнему виду работают только молодые ребята. На удивление молодые руководители. Подошла, поговорила с менеджерами, сказали что все ждут новогодний корпоратив и годовую премию. Задержек по ЗП нет. Жаль, что не удалось устроится, т.к. я к сожалению из другой области (мебель), а компания ищет только людей с опытом. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника отзывы

Сергей:
Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как у меня. Либо выросли, либо рождение ребенка или переезд. Подробнее>>

27.03.2017
Немецкая Электротехника

Мне честно, неинтересно сколько у вас людей и как вы их увольняете. Подробнее>>

27.03.2017
НЕМЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ООО отзыв сотрудника Юрий

Не отдают зарплату 2,5 месяцев.Смирнов Иван и Шкёпу ВикторОбманывают при трудоустройстве, берут трудовую, дают договор, но ничего не оформляют. Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
НЕМЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ООО отзыв сотрудника Виталий

Очень адекватная компания.Специалисты знающие, товар всегда в наличии.После сотрудничества с ними всегда остаётся положительное впечатление. Подробнее>>