http://pro - android.net / - Скачал приложения - сняли деньги

25.09.2014 | положительный отзыв
http://pro - android.sw / - Несанкционированное списание денежных средств

Скачал приложение - сняли деньги! Скачал приложения на сайте http://pro-android.sw/. Пришло сообщение с таким текстом "http://filedats.net...89150431815, p:osjzbyi(help:88002004601). Сняли 2 раза по 300 рублей примерно. Хочу вернуть деньги и отключить услугу. Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
http://pro - android.net / - Скачал приложение - сняли деньги!

Скачал приложения на сайте http://pro-android.net/. Пришло сообщение с таким текстом :http://depodata.net/?u=59-28y5i8u32y4sn5r |:79243370340, p:hojptzl (help:88002004601). Сняли около 220 руб. Хочу вернуть деньги. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
http://pro - android.net / - Сняли деньги

Скачал пару приложений на сайте http://pro-android.net/.После установки пришло сообщение с таким текстом : "Следующая часть контента:http://depodata.net/?u=37-27s3q8e6dp9d4np2 |:79105542456, p:bdkllxz. Снято 83 руб. Осталось доплатить 222руб.Инфо *111*456#(help: 88002004601)" Хочу вернуть деньги и отказаться от услугию Подробнее>>