Артель Дачный вопросъ (Россия, Москва) - Работа выполнена на "Отлично".

Председатель:

Профессионализм, качество, вменяемые сотрудники, адекватная цена

Всем Здравствуйте, Заказал в прошлом году в этой компании работы по водопроводу и канализации у себя на даче. Хочу отметить, что сразу же дозвонился по указанному на сайте телефону, через 2 дня ко мне на участок приехал Александр ( их руководитель ). Целых 2 часа пытал его своими вопросами и сомнениями, т. к. дело для меня было новое и многое непонятно. В итоге получил исчерпывающую консультацию и итоговую стоимость всех работ. Уже через неделю работа началась, сразу же понравилось, что все ребята русские, никто из угла в угол не ходит, перекуров по часу нет. Дом у меня из бруса (стены не строганы) поэтому было решено потолок и стены обить пластиковыми панелями, на пол постелили линолеум. Водопровод у меня из колодца, канализацию вывели в бетонные кольца. Дополнительно поставили провод для подогрева водопровода, и теперь мы даже зимой приезжаем и спокойно пользуемся цивилизованным туалетом. Все работы были сделаны за 5 дней !!!! Честно говоря, думал, что займет пару недель:) Парень который занимается копанием земли (забыл как его зовут) - просто экскаватор, траншею под зимний водопровод выкопал один за два дня, и еще за один день вкопал 2 бетонных кольца!!! Особенно хочется отметить Петра, очень грамотный в своем деле человек, и на все мои вопросы отвечал исчерпывающе и терпеливо. К вечеру пятого дня все было готово, я принял свой водопровод, расплатился. Кстати сказать, меня ни разу не попросили съездить в магазин за недостающими материалами, и к концу работы смета не возросла, все сделали как договаривались. В общем, не жалею, что обратился именно к ним, получил что хотел. Смело могу рекомендовать!

не выявил

20.05.2019 | положительный отзыв
Отлично

К лету я очень хотела очки рей бен в роговой оправе, поэтому периодически просматривала несколько интернет магазинов на наличие нужных очков и скидок. Несмотря на то, что на сайте "Очкарика"... Подробнее>>