ЗАО ножегородские сорбенты

Зарплату платят когда захотят и скольколько захотят. Спецодежду не выдают. Выкидывают с работы когда захотят,меня ушли например за три дня до нового года. Естественно без зарплаты. Трудового инспектора видно купили. Помойная фирма.

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Нижегородские сорбенты - негативный отзыв

Отвратительное отношение к рабочим, устроился туда сварщиком, зарплату задержали, 1,5 месяца а потом и кинули, обращался в беззубую Трудовую инспекцию, результатов не дало.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Сорбенты Кузбасса

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данной компании. Перед трудоустройством почитал информацию в интернете - все красиво: директор входит в комиссию при губернаторе области, организация является резидентом Сколково, получили грант на развитие технологической линии. По факту получилось следующее: при собеседовании директор и его зам (по совместительству его отец) не сообщили, что речь идет о срочном трудовом договоре, сказали что будет испытательный срок 1 месяц. По факту ,когда пришел устраиваться, выяснилось, что испытательный срок будет 3 месяца, з/п меньше на 5 т.р. чем обещали и трудовой договор заключат на 7 месяцев. Мой

Кемерово

07.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородские сорбенты

Слишком сильно колеблется зарплата. Премия выше самой тарифной ставки и (иногда) не выплачивается в полном объёме без оснований и комментариев.
Хороший, длинный отпуск, соц.пакет, своевременная выплата зарплаты, с начальством легко договориться практически по любому вопросу. В общем нравилось мне там работать и не ушёл бы оттуда, если бы не "плавающая" зарплата. ... Подробнее>>

06.03.2017
Нижегородские сорбенты

Руслан:
Не повезло устроится в эту г.внофирму в конце 2016 года ,с приходом очередного зимнего кризиса (в строительстве и призводстве каждую зиму кризис-вы не знали? Начальство надувает щеки и начинает смотреть на тебя как на мразь) . Зарплата раз в месяц сколько захотят,спецодежду не выдают,молока нет-зимнююю спецовку покупал за свой счет чтоб иметь счастье обрабатывать этих бар. Короче мужики хочешь почувствовать себя крепостным,если ты скрытый мазохист и хочешь чтоб тебя поимели морально и в финансовом плане-велком. Подробнее>>

16.03.2017
зао нижегородские сорбенты

Из хорошего-нормальные ребята работают,хоть и забитые. Г...внофирма полный отстой-слишком мягко. Начальство считает тебя быдлом и соотвественно относится . Зарплату платят как хотят и когда. Мне ,сварщику 5 разряда, предьявили что я плохой слесарь. Сынки я с рубщика в судостроении начинал. А только потом стал сварщиком РАД и РД 5 раз. Спецодежду не дают да и зачем. Могут вышвырнуть под новый год. Конченые убл...дки. Подробнее>>