good-weather.ru - Невозможность уйти со страницы, неуважение

Невозможно спокойно уйти о страницы, пишет что необходимо сначала установить их виджет. Ни грамма уважения, бесит очень сильно. Старушек это может и обмануть, можно выдвинуть под категорию "обман". Такое неуважение к человеку ни в какие ворота не лезет. Также незакрываемые попапы.

Опубликовано: 18-07-2015 Arthurtheking

good-weather.ru/

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel

Анна:

Здравствуйте! Наш "опыт" общения с Гудмебелью.Заказывали два шкафа-купе в "Гуд Мебель", сайт - http://www.good-mebel.com.Интернет магазин от мебельной фабрики "Вереск", г. Владимир. Контактный тел. (495) 252-03-24; (495) 252-05-68.1. На сайте http://www.sh..pe.ru нашли подходящие шкафы, шоу-рум у них находится по адресу г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, к. 1. Там же и заказали два шкафа. Предоплаты у них нет, доставка бесплатная. На руки по "заключении" договора выдается отксеренный листочек, где от руки менеджер пишет пожелания и формат будущего шкафа - вот тут и притаилась будущая головная боль!Так как прописали формат шкафа К-5 (с размерами 220 см в высоту), а не К-6 (с размерами 240 см). Причем второй шкаф, в пару к первому мы заказывали высотой 240 см. Договорились о дне доставки - 9.07.2015.Сборка у них 10% от стоимости шкафа. Факт приемки, уточнения целости-сохранности проверяется либо самим заказчиком по факту получения, если он планирует собирать ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обман

Решил купить через них голду в WoWcricle жду двое суток, в личку игнор, в аське игнор, на странице их группы вконтакте удаляют комментарии тех кто пишет отрицательный отзыв, и добавляют в чс. Я не один такой. Готов предоставить все логи переписки если потребуется. И скрин перевода. Их данные: http://good-adena.com Страница Вконтакте: http://vk.com/club80534870 Профиль Вконтакте: http://vk.com/good_adena_com Страница Facebook: https://www.facebook.com/goodadena E-mail: support..[]..good-adena.com - Техническая поддержка. administrator..[]..good-adena.com - Связь с Администрацией сайта. abuse..[]..good-adena.com Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидалы

Оплатил адену л2 - жду вторые сутки - судя по форумам , работают в режиме молчит - на форумах не отписывает плохие коменты про магазин - значит терпила , если люди начинают сеять негативные отзывы вроде как шевелится - в Общем ужас , были бы известны данные о человеке - не было бы этой проблемы уже на второй попытке мошенничества Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Feel Good Labs (PWN-Zone)

Feel Good Labs (PWN-Zone) Я там работал. Начинающая контора. (feelgoodlabs.com) Очень бессовестные люди люди. Очень подлые обманщики. Условия работы: было очень холодно, работал на своем ноуте. Они очень красиво обманывали меня и так и не выплатили денег. Из-за них я не смог вовремя оплатить за квартиру, пришлось одалживать и унижаться. Когда принимали на работу - красиво врали о Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Good Wood

Начальство,а именно Горячев и АС наверное все чаще развлекаются,чем строят бизнес. Очевидно,что уже на насиженном месте стало скучно.Полная дичь…нет спокойной работы! Не говорю уже о криках,что позволяет себе руководство Это пожалуй единственный и самый огромный минус… Да,и к сожалению,это не изменить….
Говоря в общем,красивое здание,территория,вкусная еда в столовой. Вполне хороший коллектив,интересные люди,веселые корпоративы. Фрукты по четвергам,вкусняшки,шлюшки к работе) Но работам мы не за еду))) Советую молодым специалистам,для опыта самое то!

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Good Stone - Не платят деньги

Выполнили работу для строительной компании Гуд Стоун в декабре 2020 г. Объект находился в котеджном поселке Родные просторы, Лен. области. Работу выполнили. Прораб Андрей работу принял. Приезжал тех. надзор работа принята. Выплатили аванс. Остаток обещали перечислить на карту. В итоге на карту деньги не поступили. После нового года прораб Андрей обратился к нам с просьбой приехать для выполнения работ на другом объекте. Который находится в г. п. Рощино, Лен. обл. Обещал выплатить остаток денег за объект Родные просторы. Приступив к работе на новом объекте в г. п Рощино. Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Good Food

Доброго всем дня, Хотела устроиться в данную компанию юристом. Однако при рассмотрении резюме получила отказ. Данное положение возмутило следующим. Имею очень большой опыт работы: служба судебных приставов, таможня. В настоящее время работаю юристом в единственном лице в торгово-производственной компании с таким же функционалом. Но как видно из предыдущего отзыва, подбором персонала занимается женщина с комплексами-видимо не хотела брать красивого конкурента))) По крайней мере иного объяснения я не нахожу.

03.02.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Good Food

В основном хороший коллектив, бесплатные горячие обеды, честная оплата переработок (такого еще ни в одной компании не встречал)

20.05.2016
Отзыв пользователя +++++ о компании Good Food

Была на собеседовании.Фирма находится в промзоне,грязь и ходящий рядом контингент Ашоты, Джамшуты и.т.д. Зарплату обещают копеечную,работа не для молодежи,а старух на пенсии которым дома делать нечего. Далее, служба персонала задает много вопросов не по теме, отношение я заметила надменное,профессионализм там отсутствует.Дали тест на 50 вопросов,не понятно для чего? Самое интересное тест скачен с интернета, т.е сами ничего придумать не могут.Уважаемый кадровик ГУД-ФУД тест может 100 % изучить только грамотный психолог,к которому вы не относитесь.И ту нищенскую зарплату которую вы платите,вы должны человека в зад целовать,а не выпендриваться на собеседовании и

10.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Good Food

Так называемый "Офис", это второй этаж складского ангара (внизу разгрузочно-погрузочные работы), Промзона. Бешеная текучка, как такового коллектива вообще нет. Пара сотрудников-долгожителей-лентяи и лоботрясы, которые никого не считают за людей. Начальство вообще отвратительное, отношение свинское. Система премий и поощрений отсутствует напрочь. Условия работы-просто никакие!!!

Москва, ул.Рябиновая

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Good Wood

Свесят гору обязанностей которые мог выполнять целый отдел, а будете выполнять вы. Могут уволить в один миг просто потому что так захотелось техническому директору Горячеву С. А
Бесплатное кофе и апельсиновый фреш

06.05.2021
Отзыв сотрудника Sergey о компании Very Good Transfer

Принимаете в свои ряды кредиторов. Компания должна нам деньги с 2018 г. Есть хорошая мысль как уничтожить эту компанию: нужно начать обзванивать всех клиентов которых мы с вами перевозили – и требовать оплату с них. Я думаю они быстро взорвут мозг Ирине Витальевне

Берлин

02.03.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Very Good Transfer

Вот и мы повелисьна перспективы работы с компанией ВиДжиТи, или ВГТ, или Вери Гуд Трансфер! Работать с компанией начали с 2017 года в городе Сочи! Задержки по выплатам были всегда, но они всегда создавали видимость того, что они платят! Но ни разу не было, чтобы не висело никаких "хвостов" и этот долг постоянно набегал! Объемы по заказам были достаточно хорошие, клиенты статусные, поэтому безусловно верили Ермаковой Ирине, что оплаты она будет производить хоть и с отсрочками! И вот как многие здесь пишут, с 2019 года компания стала часто переносить Подробнее>>

05.01.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Very Good Transfer

Недостатков миллион. Сначала привлекают перевозчиков большим объёмом работы, а как дело доходит до оплаты, то сразу находится миллион причин чтобы не платить. Задолженность перед нашей компанией более миллиона и таких как мы к сожалению очень много. Поэтому просьба связаться со мной по вотцап +79185662014 или по электронной почте [email protected] Нужно остановить этот безпредел который творит Ермакова. В настоящий момент в Арбитражном суде Новосибирской области подано заявление о банкротстве ООО"Ви Джи Ти". Принимая во внимание наличие большого количества кредиторов на территории Российской Федерации а так же за рубежом процедура банкротства

Ростов-на-Дону

16.10.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Very Good Transfer

г. Вологда Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный список... Ну, что... Придётся и мне примкнуть своими копейками к её 7-ми миллионному долгу перед Исполнителями!!! Ну, коллеги по несчастью, принимайте и меня в свой коллектив...

Вологда

09.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Very Good Transfer

Very Good Transfer создает максимально комфортные условия для взаимодействия менеджеров всех отделов и каждого клиента. Большая часть процесса автоматизирована, необходимо его просто контролировать и мониторить. Рабочие будни проходят в плавном темпе, без суеты и беготни. Офис хороший, в нем комфортно работать. Хотелось бы кухню свою иметь, но здесь все понимаем, что не так легко ее сделать. Да и внизу есть хорошая кафешка. Зарплата белая, приходит всегда в срок. Платят прилично, есть приятная система мотивации.

20.03.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Very Good Transfer

Не добросовестные партнеры, не выполняют обязательства ни по договорам, ни по гарантийным письмам. Не рекомендую сотрудничать .

03.03.2020
Отзыв сотрудника @rfbtgvyd о компании Very Good Transfer

Молодая и быстроразвивающаяся компания. Удобный комфортабельный офис в центре. Молодой и дружный коллектив. Уровень заработной платы достойный, есть возможность карьерного роста.

Отзыв сотрудника Анна о компании Very Good Transfer

Работаю в этой компании уже несколько лет, считаю, что уровень заработной платы достойный. Руководство адекватное. Если человек не работает, конечно, просто так ему платить не будут. Коллектив дружный, приветливый. Так как работаю с клиентами, знаю, что большинство контрактов с огромной отсрочкой платежа, просто так никто заказы давать не будет.

Отзыв сотрудника Иван о компании Very Good Transfer

Работаю в компании почти 2 года. За это время прошел путь от менеджер до руководителя отдела. И на этом карьерный рост не остановился - сейчас я управляю одним из главных проектов компании. Из плюсов отмечу: Лояльность руководства компании Возможность самореализации и обучения новому Возможность заниматься тем, что действительно нравится и получается ( возможна даже коррекция рабочих процессов под сотрудника, если это приносит результат) Возможность карьерного роста и роста зарплаты Возможность доп. заработка внутри компании (доп. ставка, увеличение раб.часов, реализация доп. проектов и т.д.). Заработная плата за неполные 2 года у меня увеличилась

Отзыв сотрудника Ольга о компании Very Good Transfer

В данной компании я работаю более 5-ти лет. Компания активно развивается, предлагает большие перспективы профессионального и личностного роста, для целеустремленных и заинтересованных людей. За все годы, в коллективе всегда радушная и тёплая атмосфера, все друг друга поддерживают, помогают новым сотрудникам. Созданы хорошие условия труда: своевременная заработная плата, светлый комфортабеный офис в центре города, лояльное руководство. Был период в моей жизни, когда я решила, что заседелась и пошла на поиски новой работы) Прошла много собеседований, во многих компаниях меня не устраивало : злые люди, з/п, обьем работы, график, место и место

29.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Very Good Transfer

Зп Красивый светлый офис практически в центре города Дружный коллектив

07.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Very Good Transfer

искал сайт компании и случайно зашёл на этот сайт. Нахожусь в шоке, потому что являюсь водителем компании в городе Новосибирске. Всегда все оплаты во время, заказов много. Даже странно почему так мнооо плохих отзывов

30.11.2019
Отзыв сотрудника Даниил о компании Very Good Transfer

Хотел устроиться в эту компанию работать. Сказали, что две недели обучения, потом трудойстройство. После обучения со мной попрощались, аргументировав тем, что по ОПЫТУ такие люди как я не подоходят компании, так как невыгодны. За это время денгьги не запллатили. Все это случилось после ошибки в работе с клиентами. Когда я поинтересовался как можно решить проблему и как поступить с ошибкой, встретил дикое негодование и злость со стороны сотрудников. Из-за чего пожалел, что попытался решить проблему. Было заметно по некоторым сотрудником, что я уже им не очень нравлюсь. - На собеседование

11.10.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Very Good Transfer

У руководства этой компании нет ни стыда ни совести!!! Наглым образом нарушают условия договора-не оплачивают проделанную работу исполнителями и водителями !!! Если исполнитель просит оплатить согласно договора долг и продолжить дальнейшее сотрудничество они снимают все заказы и переключаются на другого, как правило нового поставщика, проделывают с ним то же самое-загоняют его в ситуацию,когда у того заканчиваются финансы для выполнения заказов! В итоге люди остаются в долгу перед своими водителями, плюс многие берут кредиты в банке для оборота. На просьбы погасить задолженность кормят обещаниями. Сейчас октябрь,а нам не оплатили апрель-май! Придется обращаться

Самара

11.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Very Good Transfer

Работали с этой компанией как исполнители с января 2019 , объем заказов был небольшой в Иванове , всего то на 20 тыс в месяц, так эти деньги вымаливаешь по 3-4 месяца. последней точкой кипения , было -это оплата за апрель месяц пришла в октябре в сумме 10тыс, после грозного письма им. А остальные деньги , за май и июнь так и не прислали.Господи, что вы за компания такая, раз не можете погасить такие мелкие суммы, а позиционируете себя как крупный поставщик на рынке трансферных услуг. Базу сперли

Иваново

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Good о компании Hasbro Russia

1)обещают одно по з/п, а по-факту, извините, ошибочка- з/п ниже 2) hr откровенно странная личность(проходишь собеседование с сотрудником, непростое тестирование на английском), а в итоге она делает вывод "не способен на многозадачность" 3)вообще у них там постоянные "произошло недопонимание", "произошла ошибка"

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ