21 октября в 12-24 я обратилась в вашу фирму 7озер позвонила по номеру 2070526. На звонок ответила девушка диспетчер, которая приняла заявку. Я ей назвала адрес, улицу, номер дома, квартиру, этаж. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО оставила САМА заявку на сайте. Диспетчер мне сказала что вода будет доставлена 21 октрября с 18-30 до 20.00. Воды нет. Звонков о том что воды не будет и тоже нет. хотябы позвонить можно было предупредить? Я начала сама звонить в семь озер. Скриншот во вложении. посчитайте сколько раз я звонила на этот телефон, везде срабатывал автоотвечик что на принятие заявки, что на информацию о состояние заказа. На следующий день 22 октября утром мне позвонила девушка диспетчер. Она звонила мне 4 раза - ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ ТЕЛЕФОН БЫЛ НЕДОСТУПЕН, КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ДО МЕНЯ ДОЗВОНИЛАСЬ???? ВЫ САМИ ВЕРИТЕ СВОИМ СЛОВАМ???? скриншоты тоже есть. все 4 раза она уточняла время доставки. В итоге когда она разобралась со своим графиком работы мы с ней сошлись на доставку в 15-00. и что вы думаете?? снова обман!!! какая классная компания, которые еще имеют наглость звонить столько раз, обещать и ничего не привозить. В этот день я все же вам поверила и решила сама позвонить уточнить время доставки , и снова автоотвечик, и воды нет. 23 октября все телефоны недоступны,звонков нет. Сегодня 24 октября вы мне присылаете письмо с извинением? Вы извиняетесь за то что вы такие безответственные и 4 дня воду везете в центр города??? Я уже на всех сайтах написала о вас отзыв. и буду продолжать дальше писать. Пусть все знают как вы наглом образом обманываете ваших клиентов!!! Буду рассказывать всем друзьям и знакомым о том что не стоит никогда обращаться в 7 озер.
не найдены
ул. Московская, 28,
Отношения к работникам как к нелюдям.штрафы,зп не выплачивают.или недоплачивают.берут на работу только узбеков и украинцев,чтоб кинуть на зп.база отдыха"семь озер". Ленинградская область,пос.клеверное.есть контакты 2 х человек которым пол расчета не отдали. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Заказывали для офиса.Все отлично.Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Эльвире,быстро оформила заказ и сразу же доставили. ... Подробнее>>