ООО Ростсервис

Пакет Анонимный:

• Пакет Анонимный

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Массовое собеседование в воскресенье. Анкетирование. Да, при наличии резюме, по поводу которого мне и позвонили. Прямо передо мной проводили собеседование парня на должность кого?.. Я не ослышалась?! Полицейского!!! А какое отношение установщики окон имеют к полиции??? Стоило уйти, не заполнив анекту, но раз уж припёрлась... Ни слова о производственных мощностях, ни о том, откуда предлагаемая к продвижению продукция вы не услышите. Да и оклад предлагают мизерный - жалкие 20 тыс руб! Остальное - проценты с продаж. Зарплата на руки. Главная ошибка - уже на собеседовании показывают шаблон, по которому вам предстоит совершать обзвон ни в чём неповинных граждан. И всё это по агентскому договору, который заключается на 3 месяца вашей стажировки. Кстати, от слов "агентский договор" меня передёргивает ещё со времени "работы" (два дня) в скандально известном салоне Desheli. Ну и, конечно, вам ни за что не покажут ваше рабочее место оператора колл-центра. И даже не предоставят ознакомительной информации для клиентов - буклетов, брошюр. Как сказала рекрутер Оксана на мою просьбу "взглянуть на вас глазами потребителя услуг, с целью понимания дальнейшего направления движения":
- Мы ничего не даём до начала обучения!
То есть, рекрутер на десять, а то и двадцать лет старше меня, не поняла формулировки вопроса?
Итого - шансы заработать приближаются к нулю.