Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа Илим филиал в г.Усть-Илимске

Отрицательные стороны

Рыба гниёт с головы. А голова это Наумов Николай Юрьевич - полубог данного предприятия. То, что он жесткий руководитель это нормально, но как это проявляется. Хамство, публичное унижение, оскорбление нецензурной бранью подчинённых это норма (хотя на каждой стене визит корпоративная этика). Сказать, что Наумов психопат - это не сказать не чего, может в руководителя запустить чем нибудь (надо уметь уворачиваться или ставить блок). Задачи ставит глобальные - я Вам не дам остановить цех, а вы сделайте (мне он не даст, будь-то это мне лично надо), охрана труда на первом месте и тут же грубо нарушают трудовое законодательство (каждые выходные и праздники тупые планерки, ночные дежурства и т.п.). Если кто-то грамотный начинает объяснять сложность технологической ситуации, то его тут же размазывают по паркету, причем публично, чтоб другие боялись. Технически грамотные и порядочные люди просто увольняются, зато на отличном счету прихвастни Наумова, те кто всё понимают, что ситуация безнадёжная, но у одного ипотека, у другого персональная надбавка, у третьего дочь учиться в престижном ВУЗе. Эти твари ради собственной шкуры мать родную продадут. В общем все руководство предприятием основано на диком страхе Наумова, кто первый пожаловался тот и прав, все держится на лжи, лести, вранье и подставе. Идет грубое нарушение технологии, что приводит к нарушение режима стокообразования (река Ангара), перерасходу химикатов и энергоресурсов. Жаль, у этого предприятия были хорошие времена и уважаемые руководители, пока такое такие бездари и трусы руководят предприятиям будет только хуже, а вернуть упущенное в данной ситуации практически невозможно.

 

Положительные стороны

Отличное предприятие и Компания в целом . Хорошие, квалифицированные кадры (в основном, кто давно работает). Повышают заработную плату, неплохой социальный пакет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа Илим филиал в г.Усть-Илимске

Отрицательные стороны:
http://vk.com/okkypay_38?w=wall-64687141_434 Думаю всем все будет понятно
Плюсы в работе:
Net ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>