загрузка реквизитов компании

06.06.2020
Пользуюсь сервисом РВ

Мы не коренные москвичи, квартира нам досталась от бабушки и требовала ремонта. У себя в Питере для поиска строителей пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Вот и тут решил задействовать это ресурс.... Подробнее>>

25.02.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании Эра ремонта

Хочу поделиться со всеми своим опытом работы в компании "Эра ремонта". Работаю в этой компании уже два года и за весь период работы не разу не возникла желания заняться поиском другой работы. Почему ? Так как компания предоставляет комфортные условия труда , есть карьерный рост , развитие персонала , достойная оплата труда. постоянно проводятся тренинги по обучению персонала. Дружный коллектив , который всегда поможет в работе! Каждый праздник руководство компании устраивает корпоративы , заботясь не только о благоприятных условиях работы персонала , но и о Подробнее>>

17.03.2016
Отзыв пользователя Захар о компании Эра ремонта

Начнём с офиса. Находится в центре,но в подворотне около гейского клуба. Руководство. Ген.дир. и всякие замы(подтянутые манагеры из предыдущей компании).Вам там встретится персонаж по имени Алексей,который будет усилено вешать лапшу на уши(будет говорить про честность,карьерный рост и кучу денег). С чем столкнётесь: с совершенейшим безразличием ,не компетентностью в сфере строительства(банально не знают технологий).Заявки - это слёзы(пенсионеры и алкаши).Взаимодействия нет никакого,каждый сам по себе.Скорее всего за первый месяц заработаете меньше прожиточного минимума.Проезд и связь не оплачиваются.Алексей постоянно раздраженный(так как на работе нельзя бухать,а он это любит) и исправно матерится как сапожник.Постоянно требуют присутствия Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
02.02.2017 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Эра ремонта" (Россия, Москва) - НЕ советую!

- сплошные технические директора и бригадиры, которые хотят денег, а не работать! Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
"Эра ремонта"

Хочу поделиться со всеми своим опытом работы в компании "Эра ремонта". За весь период работы (работаю здесь два года) минусов практически не нашла. Все нравится - условия работы , оплата труда , коллектив!!! Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эра ремонта

Решили с мужем сделать ремонт полностью всей квартиры. Выбирали между частниками и компанией. Позвонили обоим, сделали замеры, цена оказалась почти одинаковой, разница буквально в 2 тыс. рублей. Решили не рисковать и заключили договор с компанией "Эра ремонта". Через месяц был ремонт готов. У меня не было слов, когда я вошла в отремонтированную квартиру. Она была как с иголочки, ребята всё убрали после себя. Теперь все кто спрашивает, рекомендую именно компанию «Эра ремонта», работы компании можно посмотреть на их сайте - www.eraremontov.ru .С уважением, Лариса Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эра ремонта

Делал ремонт у себя в офисе. Долго искал соответствую фирму. Чтобы и по времени и по цене мне подходила. Обратился в компанию "Эра ремонта". И остался доволен! Открылись в срок! Цена порадовала! Спасибо!!! Рекомендую всем!!! Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эра ремонта

Заказывал ремонт сан узла в Эре ремонта! Сделали просто супер, еще и скидку дали 15%. доволен всем и всем советую. Особенно понравилься дизайн проект и его воплощение в жизнь. Фото прикреплю ниже www.eraremontov.ru Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эра ремонта

Всем привет! Хочу поделиться приятными впечатлениями. Мне недавно сделали ремонт в квартире. Сделали все так аккуратно, точно в срок как было и прописано по договору. Гарантия! Делала ремонт мне компания " Эра ремонта" http://eraremontov.ru/ Спасибо Вам большое!!! Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эра ремонта

«Эра ремонта» замечательная компания. Делала ремонт с их мастерами, осталась очень довольна. Всем рекомендую эту компанию - http://www.eraremontov.ru/ Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эра ремонта

Делала ремонт квартиры, мастера компании "Эра ремонта". Очень долго выбирала ремонтную организацию и по совету остановилась на выборе именно этой компании.Хочу сказать, что про свой выбор не пожалела. Очень довольна работай компании в целом. Ремонт сделали качественно и в обговоренные сроки. Все замечательно. Рекомендую всем - http://www.eraremontov.ru/ Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
"Эра ремонта" отзыв сотрудника Татьяна77

Мне довелось воспользоваться услугами фирмы "Эра ремонта". Впечатления очень положительные. Заявку приняли быстро. Замерщик приехал на следующий день, в удобное для меня время-совершенно бесплатно. Ремонт длился 2 месяца. Качество меня очень порадовало! Теперь советую всем друзьям и знакомым! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ООО"Эра ремонта" отзыв сотрудника 9999999

Хочу поблагодарить коллектив компании "Эра ремонта" за профессионально выполненный ремонт. Обратились в компанию по совету друзей, которые уже делали у них ремонт, раньше. Делали трехкомнатную квартиру и остались очень довольны! Удачи Вам и успехов! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО"Эра ремонта" отзыв сотрудника 1111111111

Компанию «Эра ремонта» для ремонта своей однокомнатной убитой квартиры определил сразу ,никаких "кастингов" не проводил. Конечно же по рекомендациям знакомых, отзывы только положительные.Проведен ремонт капитальный (включая сантехнику, электрику )!Оценка:5 (отлично), без вопросов. Восторг!!! Придраться не к чему.Фирму рекомендую своим знакомым.Большое спасибо.! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО"Эра ремонта" отзыв сотрудника 1111111111

Хочу отметить тщательность, аккуратность, творческий подход и профессионализм компании "Эра ремонта". А также его неравнодушие и стремление выполнить работу действительно качественно. Большое Вам спасибо! Мы наслаждаемся результатами Вашего труда каждый день! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Эра ремонта отзыв сотрудника Алла Михайловна

Делала ремонт в кухне. Сначала обратилась в другую фирму, но там так ужасно положили плитку на пол, что срочно пришлось искать им замену. К счастью, наткнулась на этот сайт : www.eraremontov.ru компании "Эра ремонта" и не пожалела. Полностью переделали мне пол на кухне: новую стяжку залили, теплый пол мне сделали. И почему я их раньше не нашла...Очень довольна работой мастеров этой компании! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
ООО"Эра ремонта" отзыв сотрудника irada

Хотела бы поблагодарить компанию "Эра ремонта" за хорошую работу. Все сделали качественно и по моим средствам.Я осталась довольна, буду советовать знакомым, т.к. все сделано качественно, в срок и что для меня очень важно, все работы отражены в договоре, соответственно есть гарантия на все виды ремонтных работ!Плюс еще мне сделали очень хорошую скидку Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Эра ремонта отзыв сотрудника rin1999iv

Добрый день! В 2012 году я купила квартиру, которая находилась в ужасном состоянии. Естественно встал вопрос о ремонте. Я обзвонила много фирм, которые занимаются ремонтом квартир..., все они готовы были сделать мне ремонт, но я сталкивалась с рядом проблем в их ответах: "Мы готовы приступить к ремонту Вашей квартиры, НО только после того, как закончим другой объект" или "У нас нет специалистов, который делает электрику, надо будет приглашать специалистов из других фирм" и т.д. И когда я дозвонилась в компанию «Эра ремонта», то меня сначала все расспросили о состоянии квартиры, а потом всё подробно и понятно мне рассказали о том, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эра ремонта»

ljhjuj
Отличные специалисты , работа в срок . Выезд дизайнера бесплатноhttp://eraremontov.ru/dizajnerskij-remont-kvartir/. Мастера толковые , проблем в ходе ремонта почти не возникало , что очень меня порадовало. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
"Эра Ремонта"

Мария:

Ремонт с компанией «Эра ремонта» оставил одни положительные эмоции. Мастера приходили вовремя на работу, менеджеру я звонила по всем вопросам и ни один мой вопрос, не остался без внимания. В конце вся мебель была тщательно расставлена, мастера все мыли и убрали за собой. Все работы были выполнены качественно и в обещанный срок! Законченная работа превысила мои ожидания в миллион раз! Теперь я улыбаюсь каждый раз, когда захожу в нее.Я осталась довольна ремонтом, рекомендую компанию «Эра ремонта» всем! С уважением , М..рия! ... Подробнее>>