Паркетные работы "Фаворит пол" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохо!

Аноним733785:

Всё остальное

Отвратительная работа! Остались очень недовольны! Отциклевали с неровностями, выбоинами и волнами. Оставили огромное количество щелей! А уж огромные дыры, оставленные между стеной и полом-мрак! Абсолютные дилетанты! Никому не рекомендую. Напрасно выброшенные деньги, причём немалые.

Свой инструмент

2018-10-02  Natalya Demchenko

Когда во время ремонта дело дошло до укладки паркета, решили обратиться в эту фирму. Материал у нас уже был, дело оставалось только за работой, ну что могу сказать, тем, как положили мы остались довольны. Сделали все довольно быстро, положили все ровно, со стенами все четко стыкуется. Работу выполняли приятные мужчины, в чистой спецодежде, все сделали аккуратно, весь строительный мусор за собой убрали, работу выполняли тихо и быстро. В общем, хорошая контора, было приятно с ними работать

2018-10-02  Лагода Роман

Ребятам хочу сказать огромное спасибо. Компания действительно надежная. У нас была вот такая проблема. Паркет укладывали 7 лет назад. За эти годы были утеряны элементы рисунка. Жена уже насобирала сумму на новое покрытие, но ребята, просмотрев на проблему, заверили, что смогут заменить некоторые элементы на новые. И восстановить былую красоту на полу. Не подвели, действительно все восстановили. И цены у них демократичные и качество работы на высоте.