Строительная компания "БФА девелопмент" (Россия, Санкт-Петербург) - Стабильная компания с отличной репутацией и сроками

rondo5:

качественное строительство, красивая архитектура, комфортная жилая среда

Мне нравится эта компания. Я купила у них квартиру и хочу написать отзыв. Как я увидела, компания ведет очень грамотную политику в плане строительства новых объектов - их немного, но те, которые строятся действительно отличаются комфортностью и архитектурной красотой. Около всех объектов замечательная жилая среда, что немаловажно в наше время. Дома стоят на достаточном расстоянии друг от друга, продумана социальная среда. Сроки не срывают - то что прописано в договоре, то в действительности. Единственное замечание - квартиры, даже на первом этапе недешевые. Не каждый себе может позволить.

не дешево

02.03.2016 | положительный отзыв
Компания БФА-Девелопмент

Анна:
По отзывам с сайта http://arendaiprodaza.ru/ builders/ bfa-development/ довольно не плохо конечно. почему только объектом не так уж и много у такой большой компании? Стоит ли все таки покупать в их комплексах ? или поискать другие альтернативы?

Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 18А

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БФА

Уже на протяжении нескольких месяцев слежу за работой и доверила свой вклад БФА. Выплаты получаю уже 3 месяца подряд. Очень выгодный процент, который гораздо превышает банковский. В следующем месяце планирую увеличить суму вклада.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БФА

Работаю с компанией несколько месяцев. Всё стабильно. Вложил определённую сумму и получаю прибыль. Выплаты идут. Компания надёжная, доверие к ней есть и можно смело здесь инвестировать.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БФА

Не выходя из дома, пока я в декретном отпуске получаю не плохую прибыль на этом сайте. Сначала пробовала ставить 10000 руб и в итоге получала плюсом еще 2500. Сейчас увеличиваю сумму. В общем хороший доход, мало затраченного времени. Мне нравится.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БФА

Инвестирую уже довольно долго. Нет никаких нареканий на работу организации. Условия договора выполняются без проблем. В первый раз, сомнений не было, сейчас тем более. Два знакомых то же инвестируют сюда, пришел по их наводке. Есть доверие, все прозрачно. Срок уже продлил второй раз, вложив более существенные деньги. Сложно что то добавить. Деньги любят тишину. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
БФА – Монолит отзыв сотрудника иван

Полная некомпетентность руководства в вопросах монолитного строительства. Обман рабочих и несуразные денежные наказания. Любимая фраза гл.инженера : " Вы меня не правильно поняли". Необоснованное уменьшение заработной платы в 4 раза, непосредственно перед новым годом. Взимание подоходного налога с ЧЁРНОГО НАЛА !!! Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Зарплата достойная, официальная, условия созданы комфортные. Нравится, что у компании есть свой имидж, чувствуешь свою причастность к большому делу. Коллектив хороший, конфликтных ситуация пока не было) Требования руководства в целом адекватные, есть премии, нормальный дмс.
Сюда очень сложно попасть, много этапов отбора, претендентов много

29.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Я бы тоже хотел отметить нашу команду, люди, с которыми приятно работать и можно поговорить не только на рабочие темы. Работая с разными сетками технологий, как специалист, я здесь вырос, все благодаря крупным разносторонним проектам.
у меня не ладятся отношения с коллегами, но наверное, такой минус не относится к значительным, а чисто человеческий фактор

22.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Многое значит престиж и бренд компании. Когда перешел сюда работать, ощутил значимую разницу с предыдущим местом. Достойная оплата, коллектив профи, понимание руководства что и как требовать. На данный момент все ок, идем в ногу со временем.
для меня значительных минусов нет, иначе я бы не задерживался тут)

20.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Руководители тут умеют слушать и слышать своих сотрудников, не просто хорошо труд оплачивают, а поддерживают во всем, принимают идеи. Респект за это:) много мероприятий в офисе, коллегии все очень приятные, проблем с коммуникацией нет ни в одном департаменте, все вопросы решаются очень легко и без конфузов