Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - В Никор строй ни качества, ни гарантии

LarisaFer:

некачественно, безответственно, наглый обман о гарантии. Вместо бригады на 3хкомнатную дали одного человека.

Ремонт делала в Никор строй в сентябре 2015г. Через месяц пошёл волнами ламинат. На мою официальную претензию получила ответ "плохой материал". Почитала отзывы в интернете не на этом сайте, пригляделась и к обоям. В ужасе!!! Выкладываю фото. Это ещё, если не считать, сколько я уже подклеивала отставшие обои. Пусть хоть другие не попадутся в эту ловушку. Платить деньги непрофессионалам.

можно отказаться от работ

28.12.2015 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Сделали хороший ремонт

Быстро Приемлимые цены( по сравнению с другими фирмами) Качественно Подробнее>>

14.02.2016 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Хорошая компания, рекомендую

Оплата по окончанию работ, предоставляют скидки Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Быстро, качественно, недорого

Деньги после, выполненных работ. И проверки качества. Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Эконом ремонт ванны и туалета ПВХ панелями под ключ

Сроки, стоимость, качество, уборка за собой, работа под ключ Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва)

ЛарисаФ Не соответствует рекламе и ожиданиям Достоинства: нет Недостатки: за работу своих мастеров фирма отвечать не хочет, а цены как у порядочной фирмы. За что платим? Не советую фирму в ООО "НИКОР" (Никор-строй) Подробнее>>