Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Молодцы.не без ошибок,но оперативно их исправили

Аноним748465:

Все оперативно и быстро решается

Прошлым летом искал конторы по ремонту, н­аткнулся на эту. Решил набрать, и понял, ч­то по крайней мере менеджер знает, что пр­одает. Общался с Данилом, все четко мне р­азьяснил, проговорил цену. Решили заказат­ь выезд мастера. Так как делали ремонт в­анны и туалета целиком ремонт вышел дале­ко не эконом, но оно и понятно, обьемы раб­от плюс материалы. Лично я эту контору о­чень рекомендую. Да были косяки в процес­се ремонта, да они вылезали в первые меся­цы после сдачи работ, но никогда мне никт­о не отказал и не послал. Все быстро и ч­етко исправляли. Потом с женой они же на­м еще кухню и два коридора делали, так во­т там все на 5 и без косяков. Данила, спа­сибо большое, все никак не было времени о­тзыв написать. Так держать

Есть косяки,но быстро исправляются

28.12.2015 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Сделали хороший ремонт

Быстро Приемлимые цены( по сравнению с другими фирмами) Качественно Подробнее>>

14.02.2016 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Хорошая компания, рекомендую

Оплата по окончанию работ, предоставляют скидки Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Быстро, качественно, недорого

Деньги после, выполненных работ. И проверки качества. Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Эконом ремонт ванны и туалета ПВХ панелями под ключ

Сроки, стоимость, качество, уборка за собой, работа под ключ Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - В Никор строй ни качества, ни гарантии

некачественно, безответственно, наглый обман о гарантии. Вместо бригады на 3хкомнатную дали одного человека. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва)

ЛарисаФ Не соответствует рекламе и ожиданиям Достоинства: нет Недостатки: за работу своих мастеров фирма отвечать не хочет, а цены как у порядочной фирмы. За что платим? Не советую фирму в ООО "НИКОР" (Никор-строй) Подробнее>>