Отзыв : http://garant-centr.com

Второй раз провожу сделку через гаранта. Всё быстро и оперативно. Буду и дальше сотрудничать.Спасибо за быструю и качественную сделку!Приятно иметь дело с профессионалами.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : http://garant-centr.com

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО МОШЕННИК!!! выдает себя за некоего ярослава https://vk.com/id395044719 программиста, похоже сам сайт этот и склепал на коленке и отзывы все об этом сайте ВСЕ фиктивные!!!! я повелся на этот сайт (все таки биржа сделок), перевел деньги за работу программиста и сайт исчез вместе с деньгами, просто перестал работать. первый раз сталкиваюсь с мошенниками программистами. век живи век учись.

Россия, Москва, Москва, улица Щипок, 5/7

Отзыв : http://garant-centr.com

Четко сработано. Продавец исполнил свои обязательства. Гарант незамедлительно выполнил оговоренные финансовые вопросы.Отлично провел уже не первую сделку.Всё идеально прошло. Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Спасибо! Всё впорядке, на уровне, продажу аккаунта WOT завершили менее за 20 минут. Чёткая, грамотная система обмена.Все на высоте, сделка прошла быстро и без проблем. Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Провел сделку только что. Все замечательно! гаранту большой респект. Провели сделку очень быстро и оперативно. Лучший сервис из тех, что пробовал. Рекомендую Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Провел сделку по продаже сайта. В течении нескольких минут после обращения, сделка была успешно завершена.Отличная работа. Большое спасибо! Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Гарант надежный. Ответили моментально, сайт переоформили менее чем за час. Все стороны остались довольны.Сделка прошла хорошо. Спасибо сайту за работу. Никаких проблем. Все легко и просто. Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Великолепный гарант!Все честно.Уделил мне 3 часа времени. Цены великолепные! Побольше бы таких Людей! Спаси большое сервису за работу,все очень быстро и качественно,рекомендую! Подробнее>>