Отзыв : Nature's Bounty

Я периодически принимаю витамин Е, знаю о его полезных свойствах для кожи и насколько он важен для женщины. Но обычно покупала самые обычные капсулки в аптеке, а вот последний раз мне предложили Витамин Е100 МЕ от Nature's Bounty . Пропила курс и решила оставить свои отзывы по этому препарату. Я традиционный витамин Е пропивала обычно в период авитаминоза, чтобы кожа не становилась суше и думала что это и есть результат. А после этих витаминок от Баунти поняла, что может быть и другой результат. Моя кожа реально стала даже какой-то блестящей, гладкой, результат меня поразил. Оказывается с помощью витамина Е можо не только поддерживать состояние кожи, а даже ее улучшать. Теперь буду пользоваться только этими капсулками. Никогда не думала, что может быть разный результат от одних и тех же витамин, но разных производителей, оказывается такое может быть. Всем рекомендую.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Легкодоступное железо 18 мг Nature’s Bounty

Когда у меня начал падать гемоглобин я посетила несколько врачей, прочитала много статей и пришла к выводу, что нужна постоянная профилактика анемии. По совету гематолога начала соблюдать диету и пить добавки. Одной диеты всегда мало, если есть хроническая проблема, поэтому нужно закреплять эффект препаратами. Легкодоступное железо 18 мг от Нейчес Баунти мне больше всего подходит, на него нет реакций со стороны ЖКТ. Недавно прошла курс. Посмотрела на результаты и самочувствие - все меня очень порадовало. Чувствую себя бодрой, а гемоглобин повысился до нормы за полторы недели.

Россия, Москва, центральная 1

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : В-комплекс Nature’s Bounty

Никогда не было раздражительной или нервной, наоборот знакомые знают меня как уравновешенного и спокойного человека. Но после того как заболел отец, я стала очень переживательной и нервной. Папе с делали операцию, я возле него была все время. Потом нужно на работу успеть, дома дети и семья. Времени ни на что не хватает, из-за этого очень злилась. Такое состояние повлекло за собой кучу проблем, я стала рассеянной, многое забывала. Это очень отражалось на работе. Ну кому понравится работник, который забывает отчет сделать вовремя? Мне даже пришлось взять больничный, что бы немного привести себя в форму. Первые два дня я отсыпалась, в Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-липоевая кислота Nature's Bounty

Очень сильно страдаю аллергическими высыпаниями на коже. Обратилась к хорошему специалисту, а он мне с моими основными препаратами назначил Альфа -липоевую кислоту. Он объяснил, что это очень хороший природный антиоксидант, что вместе с пищей и из окружающей среды в организм попадают и накапливается очень много токсинов, и такое количество аллергических реакций у людей связано с вот таким вот засорением организма. А с помощью альфа-липоевой кислотой можно помочь вывести эти вредные вещества и проблем с аллергией будет гораздо легче. Я решила попробовать и купила Альфа-липоевую кислоту фирмы Nature's Bounty . И вы знаете, мои высыпания в тот период, когда я особенно Подробнее>>