Монтажная организация "СантехЭлит" (Россия, Улан-Удэ) - Профессионально, быстро и надежно!

Larisa D:

Рекомендую, обращалась уже 2 раза, без лишних слов и надежно!

Пришло время менять водосчетчики по разным причинам, обзвонила разные конторы, почитала отзывы, остановилась на этой организации и осталась довольна! При первом звонке, молодой человек вызвал доверие, чувствовалось что знает своё дело, все четко и ясно обсудили, договорились, приехал вовремя молодой человек Олег. Быстро поменял, в последующем протечек не было, сообщил что документы готовы и доставил! Рекомендую эту организацию! Надежно и профессионально!

20.02.2017 | положительный отзыв
Монтажная организация "СантехЭлит" (Россия, Улан-Удэ) - Качественно, быстро, недорого

Водосчетчики Бетар, качество работ, регистрация приборов учета в ресурсоснабжающих организациях Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СантехЭлит (сантехнические работы)

Здравствуйте! Давно руки не добирались и вот наконец то решил написать отзыв про данную фирму. Решил я поменять сантехнику в ванной и туалете. А именно трубы, канализацию и водоснабжение. Вызвал мастера, мне все посчитали, так как я пенсионер, помогли закупить весь материал и довезти до дома. Сделали все за день, конечно было много мусора, но парни все вынесли на лестничную клетку. Работа мне понравилась, да и цены приемлемые. Спасибо ребятам! Все сделано качественно и профессионально. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Монтажная организация "СантехЭлит" (Россия, Улан-Удэ)

Bulatsan Профессионально! Достоинства: Соответствие цена-качество, сделано все быстро (за день), весь материал предоставлен компанией Недостатки: Очередь, пришлось ждать четыре дня, но не критично. Начну с того, что я купил квартиру в новостройке. Соответственно Подробнее>>