Ремонтно-строительная компания "ПрофМастер24" (Россия, Москва) - Не дорого и быстро

Sawa53:

Чисто,чётко, со вкусом. Радует цена и гарантия 5 лет это редкость.

Меня зовут Алексей, хочу поделиться опытом работы с частными бригада, это ужас, Люди не ведитесь на дешевезну. У меня квартира в Строгино, 67 кв. м целых полтора года стояла не доделанная после частников. Отходила плитка от пола, все стены были в трещина, а с электрика вообще беда. Чуть ли не все розетки на одном автомате. Вообщем куча брака и выброшенные деньги и время, а нервов!!!!!. Знакомые посоветовали фирму Профмастер24, чтоб они приехали посмотрели мой ремонт и наконец все доделали. К моему удивлению. Не хочу все описывать но скажу правду, я остался очень доволен работой бригады, все очень чётко как часы, очень пристальное отношение к пожеланиям, ни когда не было задержек, работают чисто и качественно. Вообщем советую всем кто попал как я. Как говориться, скупой платит трижды. Спасибо, Илье Сергеевичу за работу.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "ПрофМастер24" (Россия, Москва)

Sawa53 Не дорого и быстро Достоинства: Чисто,чётко, со вкусом. Радует цена и гарантия 5 лет это редкость. Недостатки: Нет Меня зовут Алексей, хочу поделиться опытом работы с частными бригада, это ужас, Люди не Подробнее>>