Компания "34 Сантехник" (Россия, Волгоград) - Аферисты, но с душой.

Аноним905366:

[цензура]

В июне 2016 года пришло время установить счетчик на воду. В интернете нашла компанию "РИЦ ПРОФЕССИОНАЛ". Созвонившись с этой организацией и сообщив, что мне нужно сделать проект на воду, согласовать его в водоканале и установить счетчик на воду в частный дом. Девушка приятным голосом заверила меня что волноваться мне не о чем (сообщив, что в организации работают профессионалы). И действительно через день пришел вежливый сантехник с уже купленным счетчиком на воду и установил его. Выписал акт на установку, правда от организации ООО "34 САНТЕХНИК". Поставил даже печать и расписался. Не забыл содрать с моей мамы 4000,00 рублей, но забыл выписать ей квитанцию об оплате, и конечно же не дал никакого чека на установленный счетчик. Вежливый сантехник представился Димитровым Владиславом. Он дал список документов, которые надо собрать для водоканала, и сказал, как соберем ему позвонить и он примчится узаконивать все это дело в водоканале. На этой позитивной ноте мы расстались, как оказалось навсегда. Собрав все документы и позвонив Димитрову Владиславу мы услышали, что если у него будет время он приедет, а вообще лучше нам все сделать самим ( и проект на воду и согласовать его в водоканале). Прождав эту ГАДИНУ три недели начали его вызванивать по телефону. Вежливый сантехник испарился и появился ХАМ. Ничего не оставалось делать как обратится в другую организацию. Но при составлении проекта на воду и в процессе согласования его в водоканале оказалось, что нам установили не тот счетчик (НАШ СЧЕТЧИК ОКАЗАЛСЯ ДЛЯ ЖИЛОЙ МНОГОЭТАЖКИ, А НЕ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА). В водоканале отказались регистрировать наш счетчик и выдали предписание его заменить. Позвонив Владиславу и предложив поменять счетчик в ответ мы услышали нечленораздельную речь, после чего все номера нашей семьи были занесены в черный список его телефона. ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ ЗВОНИТЕ ВЛАДИСЛАВУ ПО НОМЕРУ 56-30-71. НО НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЕМУ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ И НИЧЕГО С НЕГО НЕ ТРЕБУЙТЕ, ИНАЧЕ ВЕЖЛИВЫЙ САНТЕХНИК ВЛАДИСЛАВ ПРЕВРАТИТСЯ В ГАДИНУ РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО СРОКА. УДАЧИ.

Дурят профессионально.

22.03.2017
Компания "34 Сантехник" (Россия, Волгоград) - не очень

цена сильно отличается от рекламной! Подробнее>>