Металлостиль - Не поставляют металлопрокат

Заказывали трубы профильные счет № 1324 от 12 мая 2015 года на сумму 452 370 рублей. До сих пор нет поставки, после оплаты не берут трубки. Сайт ooometallostil.ru/ говорят, что у них базы и в Перми и в Москве и в Краснодаре. По факту, ничего у них нет. Мы проверили их по ИНН - основной вид деятельности - парикмахерское искусство. как и следует из их официальное название ООО "СТИЛЬ". Их менеджер пользуясь даром убеждения внушил мне, что раньше их директор занимался этим, а теперь решил податься в металл. и переименовал компанию в Металлостил. Не верьте.!!!! Обратились в УБЭП. Таких выродков надо наказывать!!!!!!

Опубликовано: 30-07-2015 aziz/aurora

Не поставляют металлопрокат

Опубликовано: 14-08-2015 ООО "ХОРС"

Тоже попали на металл от ООО "Стиль". Телефоны партнеров липовые, там мошенники вам ответят за них, что дескать все хорошо со стилем работаем, металл поставляют. Если через инет найти эти реальные компании, которые типа партнеры (Стройгазконсалтинг, Су-155). Видно будет, что телефоны другие и про стиль знать не знают. Есть информация, что мошенники в Киеве находятся. Единственный разумный вариант найти высокопоставленного опера, который за вознаграждение возьмется за это дело. Писали заявление в полицию - толку 0. Арбитраж тоже ни к чему не приведет. Вообщем объединяемся пострадавшие, может что вместе и придумаем.

Опубликовано: 21-08-2015 СпецВоркаутСтрой

КИДАЛОВО. оплатили им счет по предоплате на 58,000 р. металла не дождались, поехали проверять склад в г.Воронеже, но его там не нашли, эти п#д@р@сы перестали брать трубки.

Опубликовано: 21-08-2015 СпецВоркаутСтрой

КИДАЛОВО. оплатили им счет по предоплате на 58,000 р. металла не дождались, так же рассказывали, что СТИЛЬ - от того что жена директора занимается парикмахерскими, после оплаты счета ждали машину с металлом, затем поехали проверять склад в г.Воронеже откуда её должны были якобы привести, но его там не нашли, после чего эти п#д@р@сы перестали брать трубки.

Опубликовано: 29-09-2015 ООО "НЭП"

Тоже попался на эту удочку! 130 денег в воздухе повисло... ребят давайте их сломаем??

Опубликовано: 02-10-2015 Профогр

Привет из Красноярска,нас так же кинули на 43000,по началу говорили что с доставкой проблемы какие-то,потом написали им на возврат денег,и всё ни ответа ни привет.Написали заявление в полицию,сказали что шансов нет почти

Опубликовано: 02-10-2015 Профогр

Есть у кого-то какие-то движения по возврату???