Группа Компаний ГИС

Очень уважаемая компания на рынке. Работать было приятно и ко мне всегда было уважение со стороны руководства. Оплату труда объяснили сразу и все зарплаты были прозрачны. Коллектив разный - много молодежи и людей с колоссальным опытом тоже (было к кому пойти за помощью).

В связи с быстрым ростом компании после кризиса наблюдается нехватка рабочей силы. Приходится работать сверхурочно. При этом, создали целый рекрутинговый отдел и постоянно ищут новые кадры, поэтому ситуация заметно улучшается.

12.10.2012
Группа Компаний ГИС

В этой компании имеют обыкновение "кидать" и своих сотрудников, и партнеров, и подрядчиков, причем по-крупному. Чтобы это заявление не показалось Вам необоснованным, то зайдите на официальный сайт Высшего арбитражного суда РФ www.arbitr.ru и наберите в картотеке арбитражных дел "газинстрой". Вы сможете ознакомиться с материалами около 90 арбитражных дел (своеобразный рекорд), в которых ГазИнСтрой является ответчиком. Моя компания была у них подрядчиком и в картотеке тоже фигурирует, но в качестве истца. Обманули нас, могут теперь обмануть и Вас.
Мягко стелят, но жестко спать. Обещают "золотые горы", но на практике там зарабатывает только руководство. причем точнее будет не зарабатывает, а обирает, причем - Вам. Это их неоспоримое преимущество ... Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв

...
Меня лично работа в Группе компаний ГИС по многим параметрам устраивает: дружный коллектив, квалифицированные специалисты, лояльное отношение руководства к сотрудникам, возможность карьерного роста и увеличение заработной платы. А еще больше всего мне нравится, что компания постоянно использует автоматизированные информационные технологии. ... Подробнее>>