miophone.ru - Мошенник ип зотов а. Н.

Остерегайтель пользваться услугами интернет-магазина Miophone.ru, индивидуалного предпринимателя Зотова Алексея Николаевича!!! Абсолютно бессовестная фирма, якобы торгующая аккумуляторами к ноутбуками. На самом деле общениес клиентом они ведут до момента получения денег за товар. После того, как они прислали вместо аккумулятора блок питания, который стоит отнюдь не 2200 рублей, всякие контакты с покупателем они прекратили. Телефонные звонки, электронные письма игнорируются. Ни о каком возврате денег или обмене тоара речь не идет. Обидно было подарить не лишние деньги каким-то проходимцам. Данный предприниматель уже имеет фирму по торговле телефонами, о которой в интернете тоже нашлось не мало отрицательных отзывов. Так что проверяйте фамилию предпринимателя прежде, чем заказывать товар в интернете!

Опубликовано: 05-10-2012 Михаил

Мне также вместо аккумулятора Toshiba Satellite P300D интернет-магазин miophone.ru прислал копеечный блок питания непонятно для какого устройства.
А интернет-магазин gefestion.ru, который занимается аксессуарами к сотовым телефонам, похоже тоже ИП Зотова. Я сужу по такому же оформлению сайта и контактному телефону (495)227-66-30, который конечно же не отвечает!)

В интернет-магазинах miophone.ru и gefestion.ru нельзя ничего покупать, особенно наложенным платежом !!! Голимый ЛОХОТРОН !!!

Опубликовано: 06-10-2012 Виль

Аналогичная ситуация. Вместо аккумулятора прислали. блок питания. На письма не отвечают. Сегодня сходил написал заявление в полицию.

Опубликовано: 08-11-2012 sahas

Мне интернет магазин Гефеншион тоже прислал левака (корпус нокиа Е72)...теперь как и у других к телефону не подходят и на письма на отвечают

Опубликовано: 20-11-2012 Александр

Добрый день всем! Сегодня также попал. Принесли корпус для НОКИА 8600. Принял, без очков что увидишь? Дома рассмотрел, корпус с хорошей цараминой и блестящая окантовка по периметру не закреплена. Ну вроде ерунда а вот клавиатура только английская это сильно испортило настроение. Звонил, написал е-мэйл, ответа нет, потом глянул в Интернете. Понял что кинули и успокоился. Семь лет пользуюсь интернет магазинами, десятки покупок, один только раз возврат делал, цвет был не тот.
Подрыв доверия к интернет торговле, я думаю пусть владельцы интернет магазинов таким деятелем займутся. Из за таких им прямые убытки.

Опубликовано: 14-12-2012 ЕлышевСергейАлекчандрович

Добрый день!
Сегодня получил по почте корпус для телефона nokia c5, заявленный как оригинальный на сайте gefestion.ru. В диллерской мастерской фирмы в нашем городе сказали что это китайская подделка низкого качаства, которо цена максимум 500р. На письма по поводу возврата товара, представители компании не отвечают.. Не преобретайте товары в этом интернет магазине.. Буду писать заявление в роспотребнадзор, тчобы устроили в данном магазине проверку...

Опубликовано: 21-12-2012 Ирина

То же самое:-? Заказала оригинальную батарею и клавиатуру белого цвета к Nokia E71в магазине gefestion.ru. В итоге прислали серую клаву и совсем не ту батарею. На претензии никак не реагируют, на письма и звонки не отвечают!!! Полный развод, очень жаль, что из за них в следующий раз я не рискну что либо заказать через интернет((( Как с таким бороться?????

Опубликовано: 24-01-2013 юрий

меня тоже кинул этот зотов алексей николаевич!!!заказал корпус ориг нтс а прислал два корпуса китайских от каких то вонючих нокий голубого и красного цвета!!! как с ним бороться????!!! писать заявление?!!! изза двух тысяч нет! а по отношению к людьми да!!! хоть и не местный буду пытаться что то делать. вот он...!!!

Опубликовано: 02-08-2015 Саннечка

Я знаю этого человека. ИП просто на него оформлено, а сам не имеет никакого отношения к данным магазинам. Сам уже пострадал, стали приходить огромные штрафы за каких-то нелегалов. Сейчас пытается разобраться во всём.

Опубликовано: 24-01-2013 Олег

та же самая история! заказал 2корпуса нокиа 6120, пришли разных цветов, один без клавиатуры, и оба китайская подделка. на телефон не отвечает, на письма тоже. всем нам урок, -сначала читать отзывы об интернет магазинах, потом заказывать. а этому товарищу наказание когда-нибудь прийдет.

Опубликовано: 26-02-2013 Владимир

18 февраля заказал два аккумулятора для Самсунга 8500. Прислали в красивой упаковке, похожей ина оригинальную. Оказались уже убитые китайские аккумуляторы у которых полностью выработан ресурс. На звонки не отвечает, на письма не реагирует. Сегодня иду в Комитет по защите прав потребителей, в полицию и в коллекторскую контору. Может хоть не деньги, так бессовестность из него вышибут...

Опубликовано: 28-02-2013 Дмитрий

История аналогична всем упомянутым выше. Обман и Лохотрон!!! и как с этим бороться? особенно если я даже не из Московской области...

Опубликовано: 15-05-2013 Александр

Пи*здить поеду его! Тоже фуфло прислал.

Опубликовано: 14-08-2013 Катя

Блииииииин я недавно тоже там корпус заказала но мне еще ничего не отправили, но я уже переживаю что делать...

Опубликовано: 05-09-2013 Оксана

Заказала по интернет-магазину съемный корпус для Нокиа Люмия, ребенок просил, так как в наших магазинах нет таких аксессуаров, в итоге пришла бандероль...Корпус дешевый китайский, и на Нокиа С6-00...В шоке...живем мы не в Москве, а в Приморье...Поняла что чистый лохотрон, когда в интернете набрала ИП Зотов Алексей Николаевич...панель 1.550 + налож.сбор...Больше не буду ничего заказывать.

Опубликовано: 05-09-2013 r.i.p.

ЛЮДИ, НЕ БЕРИТЕ ТОВАРЫ У ЭТОГО "ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА". САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН! ЗАКАЗАЛ КОРПУС НА ТЕЛЕФОН, КАК ОНИ ПИСАЛИ КРАСИВО НА МЫЛО ЯКОБЫ "ОРИГИНАЛ" ПРИШЛА ДЕШЕВАЯ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА, И К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА. КОРПУС ВЕСЬ В ЦАРАПИНАХ, ПОТЕРТОСТЯХ И Т.Д. ЭТИ ТВАРИ НЕ НА ЗВОНКИ, НЕ НА ПОЧТУ НЕ ОТВЕЧАЮТ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!! P.S. ЧТОБ ЭТА СУКА, ЗОТОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (так называемый) ЗАГНУЛСЯ В СМЕРТЕЛЬНЫХ КОНВУЛЬСИЯХ!!! P.S. ТЕ КТО ПИШЕТ НА САЙТАХ ПРО ТО ЧТО ЭТО ЯКОБЫ "ХОРОШИЙ" МАГАЗИН, ВСЕ ЭТО ТУФТА, ВСЕ ЭТО ПИШУТ ПОДСТАВНЫЕ ТЕЛА.

Опубликовано: 02-10-2013 евгения

Мошеннник!муж заказал панельку на телефон нокия 6700, в итоге ему прислали непонятно что(((после чего на телефон не отвечают!

Опубликовано: 08-10-2013 Серж

Поймаю глаз на жопу натяну кинул падла на 2 рубля

Опубликовано: 10-10-2013 Кошка

Мы с мужем просто в шоке!!! С такими мошенниками еще никогда не сталкивались!!! Вместо оригинального серебристого корпуса, нам прислали китайскую дешевую пластмассу! Хотелось бы обратиться к НЕМУ. Если ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ ОТЗЫВЫ, то знай, что тебе это просто так с рук не сойдет! Такая наглость должна быть обязательно наказана! И не важно отвечаешь ты на звонки или на письма. Ты все равно за это ответишь. Награда найдет своего героя.

Опубликовано: 12-01-2014 Елена

Я тоже попалась! Вместо автомобильной зарядки подсунули дешевый аккумуляттор! На письма не отвечают, телефон не работает! Даже подумать не могла, что сейчас есть такого рода магазины, которые так работают и люди, которые занимаются такими вещами! Предлагаю объединиться и наказать гада!!!

Опубликовано: 14-03-2014 Санёк

Этот петух и меня кинул на 2500 р. с экраном на люмию, вместо экрана прислал белый задроченный корпус. Чтоб его старый ванючий ишак где-нибуть загнул суку такую, чтоб Зотов х..й у него отсосал, чтоб он на эти бабосы водки купил, и чтобы она палёная оказалась, чтобы выпил закусил и сдох как последний шакал, ну естественно только после дел со старым ишаком.

Опубликовано: 15-03-2014 Алла

У меня точно такая же проблема, как и у многих высказавшихся выше. И я не понимаю, почему столько обманутых людей, и до сих пор не нашли управу на этого Зотова А. Н. !? Не все же живут в 9000 километров от Москвы!