Мультипроцессинг Кит - Не прошёл платёж ЖКХ

Не прошёл платёж ЖКХ (4350р) через мультипроцессинг кит (28 января 2015), переговоры ни к чему не привели, юристу заплатил 25 000р. за досудебное требование и 3 жалобы (25 марта). Был 31 июля на Жуковском мировом суде (2-е заседание, в сравнении с Раменским РОСПОТРЕБНАДЗОРом и судом Жуковский суд огромен, крут и праведен) решили дело в мою пользу, но только на 14800р.. То есть я таки остался в убытке даже с Жуковским судом (к примеру, в Америке этого дела, во-первых, в принципе бы никогда не было, а если бы и было, то этого платёжного оператора - Мультипроцессинг Кит- уделали бы однозначно и крупно). Однако, есть ещё месяц им на апелляцию, которую они вполне возможно подадут до Раменского суда. При этом, эти ублюдки не только не хотят платить, но и заявляют, что: я не могу судиться с ними вместо мамы (я клал деньги на её лицевой счёт ЖКХ) и что я, якобы, вымогаю у них деньги преступным способом ... Как работали гос. инстанции. Жалоба в ЦБ РФ на них закончилась ничем, ввиду того, что платёжные терминалы - операторы оказывается не поднадзорны ЦБ РФ. Жалоба в прокуратуру была передана в Раменский РОСПОТРЕБНАДЗОР. Жалоба в Мос.обл. РОСПОТРЕБНАДЗОР подавалась в 2 этапа - письменно от лица Мамы, письмо сократилось в весе в Мытищах на 60 грамм, и копия в электронном виде уже от меня. Далее из области её передали в Раменское с поручением содействовать. В Раменском тут же отчитались, что уже подали иск в Раменский суд, но до суда он месяца за два так и не дошёл (иск подал я сам, а перед вторым заседанием мне позвонили из раменского роспотребнадзора с информацией о претензиях ко мне ответчика и заявили, что они соглашались защищать маму - инвалида, а меня (потребителя) они защищать не будут и отзывают иск, который до суда видимо так и не дошёл). Что, однако, не помешало суду под конец, сообщить маме по телефону, что наш иск не может быть принят в Раменском, так как, якобы, надо подавать его по адресу ответчика, (а не по месту преступления, видимо в соответствии с Раменским процессуальным кодексом). Так что, даже в мелочном вопросе на 5000 - 30000 рублей цивилизованный коррупционный капитализм РФ в лице Мультипроцессинг Кит и Раменского роспотребнадзора с судом заработал включая и органы гос. власти! PS Я заплатил московскому юристу за досудебное требование и три жалобы 25 000 рублей. Многовато, но даже не думал, что суд может сократить издержки. Дело в том, что если жалобу можно написать своими словами, то иск в суд надо подавать ссылаясь на законы, то есть только через юриста. Сейчас надо ждать ещё месяц когда постановление суда вступит в законную силу, если они не подадут на апелляцию, а потом пытаться получить с них деньги.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Грабительская комиссия

Пополняла карту Тинькофф в 1 раз без комиссии, приятно удивилась. Через месяц пополнив вновь через данный терминал, увидела в чеке уже потом, что комиссия 5% и не меньше 150 руб. Как такое могло произойти за месяц и почему такой большой процент непонятно до сих пор! В колл-центр дозвониться невозможно!!! Очень разочарована! Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Не пришли деньги

Плакали мои деньги,положил 3000 рублей,хотел заказать скейтборд по интернету,и как вы думаете,пришли мне деньги?НЕТ!Не пользуйтесь терминалами от этой компании,воруют деньги,звонил в поддержку киви,к ним даже не поступал платёж,вобщем люди,эти п*дорасы сп*здили мои деньги и сп*здят ваши деньги! Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Мультипроцессинг Кит - нет денег

снова неприходят деньки на мабильник на номер 89005716508 и это уже второй раз вазникает такая ситуацыя а служба подершки вабше трубку бросает квитанция1304040 автомат терминала 9209266 положил 29 мая время11ч30м 28 секунд сума 1000 рубле камисия сестемы 50 рублей пастовшик теле 2 номер телефоного счета 89005716508 Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Ужасная система, деньги не приходят

Закинул сумму больше 2-х тысяч рублей, спустя несколько часов деньги так и не пришли, хотя нужны они были срочно. Начал звонить в их службу поддержки, дозванивался часа 2-3, наконец грубо ответили, что платеж от 1000 р. произойдет в течение суток с момента оплаты. А где это было сказано?! Почему я должен ожидать свои СОБСТВЕННЫЕ деньги около суток!? И так, сейчас Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Не поступил платеж на номер телефона, скрывают информацию о комиссии

Нагло скрывают информацию о комиссии за услуги. Информация о взимаемом % с платежа появляется только в момент поступления денег в терминал, а до этого - надпись КОМИССИЯ 0 % !!! И она вводит в заблуждение потребителя услуг. Помимо этого не поступают средства на счет, при звонке в службу поддержки, обещают что средства придут, но обещания не выполняют. Обслуживание хамское. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Не переводят деньги, хамское общение, не берут телефонные звонки

не переводят деньги, пудрят мозги уже неделю, хамское общение операторов, а потом вообще не поднимают телефонные звонки. их нада переучивать! таким людям не место с людьми общаться !!! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Не проходят платежи

Перевёл через терминал в Санкт-Петербурге на ул.Прокофьева, 5, на счёт QIWI 15000 тыс.рублей, деньги не поступили. № чека 25510. Дозвониться по телефонам удалось не сразу, либо не берут трубку, либо сбрасывают. Очень напоминает кидалово из разряда 90-х. В планах обратиться в полицию и Роспотребнадзор. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Не дошла оплата через терминал

16.07.2015 перевела через терминал комп. мультипроцессинг кит деньги на кошелек Сайта покупок. Деньги до сих пор не дошли. Звонила в компанию два раза и каждый раз слышала одно и тоже, что деньги вам переведут в течении суток. Я так думаю, что исполнять свои обязательства компания не собирается, нагло пользуются тем, что из-за небольших сумм люди в суд обращаться не будут. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Терминал 9305926. Не приходят деньги! ! !

Оплатил через терминал № 9305926 500 руб квитанция № 548438 терминал находится на автодороге м6 каспий - дон 435 км. Денег до сих пор нет! ! ! До номера 8 - 800 - 5555 - 630 не дозвониться! ! ! Срочно нужны деньги! ! ! Моему возмущению нет предела! ! !) ) ) ) ) ) ) ) обязательно дозвонюсь Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Компания занимается чистой воды мошенничеством

Мультипроцессинг «КИТ» это платежные терминалы. Компания занимается чистой воды мошенничеством, попадаю с ней уже второй раз. Они ставят свои терминалы в магазинах.Замаскировав терминал под терминалы QIWI(тот же оранжевый цвет, такое главное меню на экране, где большими буквами написано ПОПОЛНЕНИЕ КИВИ КОШЕЛЬКА). Положив деньги на киви кошелек, вы их не увидите (снимут еще приличную комиссию, о которой вы узнаете только, когда Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Комиссия

Приветствую вас жертвы кита!!! Я тоже попала к вам!!! 01.12 .2014 случайно нарвалась на терминал с этой системой, там же и положил 6500 на эйвон, а когда увидела комиссию, я чуть не упала,боле 7 лет лажу на счет эйвон ( 1.7% ) такой процент увидела в первые!!! А было - надпись комиссия 0 % !!! И она вводит в заблуждение. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Плакали мои денежки

Пару дней назад, а именно 15 июля, я имела неосторожность воспользоваться услугами терминала МУЛЬТИПРОЦЕССИНГ КИТ (адрес терминала: г. Белгород, ул. Гагарина, 17) для перевода денег на QIWI кошелек, о комиссии размером 10% я узнала лишь, когда мои деньги забрал автомат и вернуть их назад не было никакой возможности, но когда я проверила лицевой счет кошелька и не обнаружила там своих Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Мошенничество

Помогите разобраться в ситуации! Был осуществлен перевод через систему "Мультипроцессинг КИТ" в размере 15000 руб. на банковскую карту. До конечного получателя деньги не дошли в связи с изменением третьим лицом (звонок в службу поддержки) параметров перевода с пополнения счета банковской карты на пополнение счета телефона Мегафон Москва. На лицо мошеннические действия! Чек на руках. Что делать в сложившейся ситуации для получения необходимого результата Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные системы. Тихий грабёж

Маскируя интерфейс своих платёжных терминалов под QIWI, нагло скрывают информацию о комиссии за услуги. Информация о взымаемом % с платежа появляется только в момент поступления денег в терминал, а до этого - надпись КОМИССИЯ 0 % !!! И она вводит в заблуждение потребителя услуг. Между тем, проценты берут не малые! А именно 8% с платежа! По телефонам, указанным на квитанции дозвониться Подробнее>>