Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ",Archi , Archiag, директор Белоусова О.В.

Отрицательные стороны

Работала архитектором в ООО "Архитектурно-строительная группа АРЧИ" (директор Белоусова Ольга Валерьевна) с ноября 2014 по март 2015. Фирма маленькая. За это время в фирме сменилось 4 сотрудника, 3м из которых по увольнении не выплатили заработную плату. В феврале 2015 и мне не выплатили половину заработной платы. Подала заявление на увольнение по собственному желанию. В итоге по увольнении не получила ни задолженность за февраль, ни зарплату за март, ни компенсацию за отпуск. Пыталась уладить дела мирным путем. В итоге "напоролась" на шантаж со стороны руководства и требование писать какие-то объяснительные. Подала в суд. Выиграла суд (работодатель не поленился предоставить поддельные документы в прокуратуру и суд, что указано в решении суда). Деньги не могу получить до сих пор - фирма и ее директор скрываются. Мою коллегу уволили без выплат и также заставили после увольнения подписывать какие-то бумаги (я не стала, а ее запугали, она подписала все задним числом). У женщины, работавшей после нас, потеряли трудовую книжку. Когда выложила в первый раз этот материал в сеть, меня начали шантажировать судом - что меня привлекут за клевету. Сейчас есть решение суда, в котором все прописано, а также бумаги из прокуратуры и проч. Сайты компании: vk.com/archiag www.facebook.com/archiag.ru/ P.S. Что касается моих личных впечатлений от работы в этой компании - дезорганизованность, руководство не имеет ни малейшего понятия о том, как идет процесс проектирования, нереальные сроки и подозрительные проекты (с неверно сформулированными техническими заданиями, например), текучка кадров тоже никоим образом не облегчает рабочий процесс.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арчи о компании Интервесп

Положительные стороны:
Быстрый рост, повышение зарплаты и премии
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арчи о компании НПК ВИП

Положительные стороны:
Белая з/п, полный соц. пакет, нормированный рабочий день, готовность обучать новых сотрудников (берут даже без опыта), есть все необходимое для работы.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Арчи о компании Мосремгрупп

Отрицательные стороны:
Положительные отзовы это фэйк, за это у нас отдельный бюджет, отзывы типа клиентов хорошие и отзывы сотрудников. Зарплата вся в конвертах, платят через пень-колоду, обещают одно, но эти старые выходцы с Одессы по фамилии Кох говорит о многом. Не советую это контору, клиентов разводят в наглую заключили на одну сумму, а по итогу в три раза больше, а то и в пять отдаёт заказчик. Текучка ужас!

Москва

Подробнее>>

08.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Арчи о компании ТД Материк

Отрицательные стороны:
Коллектив смешанный - кто-то хамливый, кто-то нормальный. Начальник склада хамоватый мужик. Рук.коммерч.службы временами с просветлениями, а временами напрягает жаждой поучать продажам, в которых ни черта не смыслит. Про этапы продаж - не, не слышали. Карьерой там и не пахнет. Менеджеры работающие там тьму лет сидят там походу уже по привычке.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2018
0 0
Энвижн Груп отзыв сотрудника Арчи

Арчи:
Бывали и жалобы от чмошных клиентов, в основном лимита которая вчера в овине свиньям хвосты крутили) бывает адекватны на чай давали) дом стал на полгода как ночлежка) приехал поспал и опять в поле!!!ах да, тачка спасает и становится верным напарником( оборудка, бухта, перфоратор и по мелочи все таскает за тебя)на бенз в среднем 5 рублей в месяц, но дождь не помеха и пожрать есть где в тепле! Работа самое оно для молодняка лет 20, чтоб узнать цену деньгам!!! Как последний вариант рассмотрю если работы не будет! Короче советую протестить себя на лентяя и лодыря...оные не проработают и месяца Подробнее>>

09.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Арчи о работе в компании

Арчи:
Отрицательные стороны:
не компания а кошмар. Управляющий менеджер постоянно гнобит, забирает деньги при не выполненеии каких либо планов, постоянно какие то левые недостачи выявляются, работаешь по 6 дней в неделю с 9 до 21(частенько до 23.00 т.к. при невыполнении дневного плана УМ любит чтоб точки не закрывали) при чем в основном вдвоем работаешь а проходимость большая и иной раз пожрать некогда! после НГ в отпуск и потом прощай РТК, если еще дадут уволиться

Москва,

Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «арчи хунусов» о работе в компании

арчи хунусов:
Отрицательные стороны:
Работаю как клиент уже давно, до этого был сотрудником поэтому со многими общаюсь на складе и офисными сотрудниками и никак не могу понять почему Гинтарас держит всех этих людей вокруг себя (по другому не могу их назвать), они везде ему выслуживают, а за глаза обманывают во всем во всех отделах! Смени команду, всех увольняешь с их подачи за день, а их не можешь! Найми аудит проверь все и своих «самых» близких, хватит еще на 2 здания построить! И самое главное страдают сейчас клиенты, может многие и выигрывают, но не все и я сейчас в их числе, а ранее когда был сотрудником прикрывал руководителя и работал на его выгоду! Если пожалуешься сразу выкинут, Тимофеев прикрывает всех коммерческих и руководителей отделов и сильно боится за себя, его Голубев с Золотовым прикрывают…… Когда приезжал на склад забирать товар при Яворском, Стригине, Ворошилове, Бессарабе, Попове (даже Попове) всегда предлагали отгрузить больше за 50% и рассчитаться за складом, об этом все знали и знают (Тимофеев, Голубев, Подвалкова и все складские) но тебе преподносили это тогда когда можно было списать на кого либо при мнимых

Москва, Новостроевская (Щербинка), 8

Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Арчи о работе в компании

Арчи:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. Не знаю, как они двигаются в рейтингах - но контора та еще. Крайне не советую связываться.

Москва, Мира проспект, 69 - 5 этаж

Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Отрицательные стороны:
Пацаны. Одно скажу. Предлагают 75р за 45дней.В Тобольске. Уедешь хоть на день раньше - денег не увидишь. И даже не 75р. Скорей всего поставленные штрафы толи настоящие толи липовые снизят ваш расчет до30-40р. Поэтому при расчете премиальных не удивляйтесь,что меньше обещанного. Далее - условия проживания бомжовские. Труд каторжный и опасный. Вовсю всё строиться(завод сибур) дохрена подрядчиков. И все всё делают одновременно. Несчастные случаи стабильно 1-2 в неделю. Бывают летальные исходы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>