Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Мясмолторг»

Наталья:

Положительные стороны

Рада что работаю в большой и стабильной организации — это дает уверенность в будущем, даже сейчас в кризис. Есть столовая, предоставляется общежитие, соцпакет.

Отрицательные стороны

Поначалу было тяжело, но теперь все ок

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мясмолторг»

Отрицательные стороны:
Не вздумайте туда ехать.ульяна мразь.ад а не завод.советою от души.
Положительные стороны:
Не чего хорошого ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мясмолторг»

Отрицательные стороны:
Не вздумайте туда ехать.ульяна мразь.ад а не завод.советою от души.есть ешё сгп начяльство кончиные петухи в жопу их ебать надо особенно стасика.
Положительные стороны:
Не чего хорошого ... Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Olga о компании Мясмолторг

Положительные стороны:
Я, как сейчас говорят, офисный «планктон», но главное мне моя работа нравится и я не считаю ее бесполезной. Пришла сразу с института, конечно, сначала было сложно, но коллеги меня поддержали, где нужно подсказали, направили. И руководитель попался хоть и строгий и требовательный, но понимающий. Зарплату платят вовремя, все соц выплаты присутствуют. Работала в офисе в Москве, сейчас в декрете, но вернусь назад, так как не хочу менять свое место.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>