ИП Тишкевич А.А - Недобросовестный изготовитель мебели!

Изготовитель мебели ИП Тишкевич А.А. (РБ, 247505, Гомельская обл., Речицкий р-н, д. Холмеч, ул. Мира, 9-1 УПН 491011278, тел. (033)68-256-90, (029)66-256-90), располагающийся на мебельном рынке в Ждановичах г.Минск, 15 апреля 2014 взялся изготовить компьютерный стол по индивидуальному заказу. Он сам откорректировал эскиз, в тот же день и я его утвердила, и договор был составлен. Максимальный срок изготовления 45 дней, ну а обещали, естественно, быстрее. 31 мая я решила выяснить, как обстоят дела с заказом, получила ответ – Ваш заказ готов и будет доставлен на следующей неделе. Хочу отметить, что стол мне нужен для работы я художник-иллюстратор и именно в связи с моей профессиональной деятельностью связана форма стола. Я подождала следующей недели, в назначенные дни (среда, четверг) ни звонка, ни иного сообщения о доставке или о причинах недоставки не поступило от Тишкевич Александра. Я связалась с ним сама (e-mail переписка может быть опубликована) и в ответ узнала, что у него заболел грузчик, а мой стол у меня будет стопроцентно на следующей неделе. Я подождала до следующей неделе, предупредив Александра, что причина недоставки мне серьезной не кажется. И есть ли стол? На что мне в грубой форме ответили – что не стоит сравнивать его с другими производителями мебели, стол у меня будет. Прошла ещё одна неделя… Ни звонка, ни стола – в ответ на вопрос где товар – Ну в таком случае мы расторгаем договор, приезжайте забирайте аванс. А что вы хотели, у вас же стол по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ проекту. Такой производитель мебели не выполнив ни одно условие договора, вводя меня намеренно в заблуждение просто может в одностороннем порядке расторгнуть договор? Он, по крайней мере, в этом абсолютно уверен. (Я не собираюсь расторгать договор, а отправляюсь в общество защиты прав потребителей) Не пользуйтесь услугами ТП Тишкевич Александр www.furhouse.by!!!

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тишкевич - Недобросовестный директор Саша

ИП Тишкевич безответственный человек, который кормит завтраками. То заболел, то без машины, а то и вообще трубку телефона не берет. Не пользуйтесь услугами ТП Тишкевич Александр www.furhouse.by!!! Изготовитель мебели ИП Тишкевич А.А. (РБ, 247505, Гомельская обл., Речицкий р-н, д. Холмеч, ул. Мира, 9-1 УПН 491011278, тел. (033)68-256-90, (029)66-256-90) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ