Производственная компания "ФСК Окна" (Россия, Канск) - Отвратительное качество материалов и обслуживания!

Murchelka:

Все о минусах читайте в отзыве!

С ФСК Окна в городе Канске мы связались, к большому сожалению, весной 2010 года, когда имели неосторожность заказать услуги по установке входной двери, приобретенной у них же, установке их окон и остеклению балкона. Их офис находится по адресу: Красноярский край, Канск г., ул. 40 лет Октября, 46, оф. 26. Дверь оказалась такой некачественной, и плохо установленной, что работники ФСК это сами признали, демонтировали её, вернули деньги, и мы установили новую дверь с помощью другой фирмы. Зимой установленные окна промерзали в местах соединений, была наледь с толстой шубой снега, которая при оттепелях на улице постоянно таяла и текла вода. Сибирская зима холодная и долгая. Так что много льда и воды мы сняли с окон. Весной вызвали по гарантии работников. Они подкрутили что-то и оставили так на следующую зиму. Ручки на окнах перестали опускаться книзу. Снова все замерзало. После этого весной поменяли все уплотнители (были белые, стали черные). Остекленный балкон с торцевой стороны, где было открывающееся окно, во время дождя протекал так, что мы не успевали собирать воду. Вызванные по гарантии работники демонтировали окно и установили сплошное стекло без разъемов и ручек (мы согласились с этими неудобствами, лишь бы не текло). Но не тут-то было! Все продолжало по-прежнему течь. В очередной осмотр по нашей жалобе работник ФСК определил, что отсутствуют технологические отверстия. После этого пришли парни с дрелью, насверлили дыр в раме со стороны улицы и ушли. Течь перестало! Выглядит это следующим образом: Москитная сетка для балконной двери разлетелась очень быстро - выскочила петля, за которую можно ее закрывать (мы приспособили туда капроновый шнурок), рамка перекашивается, потому что выскакивает вставленная перемычка, т. к. ничем не укреплена. По истечении 3-хлетней гарантии: в зале стёкла теряют прозрачность (сначала одно, позже два из трех). Они изнутри стали пятнистыми непрозрачными. Говорят, что так происходит разгерметизация. Попробовали обратиться в ФСК. На что был получен ответ: гарантия закончилась, и менять стеклопакеты они согласны только за наш счет. Цена вопроса 2200 руб. за 1 кв. м. Теперь понятно, что придется это делать самостоятельно, но только не в ФСК! Сейчас идет активная реклама услуг ФСК и хочется предостеречь от них жителей г. Канска!

Нет!

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Производственная компания "ФСК Окна" (Россия, Канск)

Murchelka Отвратительное качество материалов и обслуживания! Достоинства: Нет! Недостатки: Все о минусах читайте в отзыве! С ФСК Окна в городе Канске мы связались, к большому сожалению, весной 2010 года, когда имели неосторожность заказать Подробнее>>