Отзывы о компании РПК

Кира Антонова:

Здравствуйте! Вчера отмечали детский день рождения в пейнтбольном клубе РПК. Хотелось бы поделиться эмоциями от проведенного праздника и выразить благодарность работникам клуба! Все прошло на ура! Приятно удивило наличие теплого помещения, где мы отдохнули и перекусили после игры. Было очень весело! Спасибо!

не найдены

ул. Коммуны, 122/2,

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании РПК

не найдены
Обожаю активный отдых!). Были в РПК несколько раз и советуем остальным этот клуб. Отмечу просторные и теплые раздевалки, есть где развернуться, никто друг другу не мешает. Саму игру и разнообразные площадки в двух словах не описать! То, что возвращаемся именно сюда, уже о многом говорит) ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
РПК (РА) Диада

Последнее время среди хороших компаний, которые предоставляют услуги в рекламной сфере, появилась одна примечательная компания, ООО Диада. Чем же она примечательна? К моему глубокому стыду мне, и еще четверым специалистам (к слову. Все с профильным образованием!) «посчастливилось» там проработать некоторое время…все начиналось весьма радужно и перспективно: генеральный директор, в лице Хабаровой Марии Сергеевны с горящими очами прониклась тем. Что Подробнее>>