Строительная компания "ПромСитиСтрой" (Россия, Магнитогорск) - Порадовало отношение к клиентам и сами дома

Винникова Лариса:

действительно хорошие квартиры за разумные деньги

Купила своему сыну квартиру, 38 кв. м., в микрорайоне "Парковый", построенный как раз таки этой компанией, во 2 доме, покупка оказалась по карману, так как цена вполне разумная. Порадовала и чистовая отделка, межкомнатные двери очень даже приличные, не из дешевых, обои виниловые, ламинат, устойчивый к истиранию. Новый дом радует глаз, нет запойных алкашей соседей или жителей из ближнего зарубежья. Застройщик обещает построить еще и детский сад, это будет очень здорово, так как среди жильцов, в основном, преобладают молодые семьи. Местоположение дома просто отличное. Сын говорит, что ему все нравится, центр города на машине в любой конец можно за 5 минут доехать.

пока не обнаружены

14.11.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "ПромСитиСтрой" (Россия, Магнитогорск) - у нас все хорошо и мы всем довольны

хорошая планировка, доступное жилье, центр города и рядом есть все необходимое Подробнее>>