кадровое агентство по подбору персонала ООО "Лада-Престиж"

Наталья:

Огромное спасибо лично Ладе Николаевне. Очень боялась выйти на работу и оставить своих детей . Но работать вынуждена . Буквально вынесла мозг всем своим знакомым , хотела найти няню , как говорится, без посредников и надежную. Ничего хорошего из этого не получилось. Обратилась в Лада Престиж. Спасибо огромное. Все сложилось удачно . Я очень счастлива , что теперь у меня работает такая замечательная Светлана Александровна. Дома надежный тыл, а ведь мне сначала она не понравилась . Но Лада Николаеана меня успокоила , предложила пробные дни . Спасибо огромное . Всем рекомендую это агентство . Такие они участливые, понимающие !

Офис не большой на Таганке но много филиалов ,только далеко от метро

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Лада-Престиж

не найдены
Я, Надежда, благодарна работникам агентства Лада Престиж за уважительное отношение к людям. которым пришлось приехать и искать работу в Москве! Они с большим пониманием отнеслись и помогли быстро с трудоустройством! Огромное спасибо им за это! Успехов им и процветания! ... Подробнее>>